Product Quantity

N° 1 ALTERNATOR, ROTOR (T1300038)

Quantité recommandée : 1

763,26  each

N° 2 ALTERNATOR, STATOR (T1300039)

Quantité recommandée : 1

471,43  each

N° 3 BOLT, CAP/HD, M12X1.25X30, RAW (T3330836)

Quantité recommandée : 1

6,08  each

N° 4 Washer, M12 x 30 x 8 (T3550846)

Quantité recommandée : 1

8,95  each

N° 5 Key, Woodruff (T1300807)

Quantité recommandée : 1

5,52  each

N° 6 Capscrew, Skt/Hd, M6 x 35 (T3050302)

Quantité recommandée : 3

0,98  each

N° 7 Screw, Cap/Hd, M5 x 10, Slv, Enc (T3051055)

Quantité recommandée : 2

2,46  each

N° 8 SPARES KIT, REG/BKT/LINK LEAD (T1301234)

Quantité recommandée : 1

407,15  each

N° 9 Bolt, HHF, Lghtd, M6 x 25, Slv (T3205067)

Quantité recommandée : 6

2,17  each

N° 10 BRACKET, REGULATOR, ALUMINIUM (T1300800)

Quantité recommandée : 1

18,91  each

N° 11 Locknut, Flgd, M6, Black, Zinc (T3350012)

Quantité recommandée : 2

0,80  each

N° 12 Starter Motor Black (T1312223)

Quantité recommandée : 1

504,08  each

N° 13 Ring (T3600115)

Quantité recommandée : 1

2,60  each

N° 14 Bolt, RHHF, M5 x 0.8 x 12, S5041 (T3330891)

Quantité recommandée : 1 • > Eng N° 368087 • Eng N° 368088 >

2,60  each

N° 15 Spring Washer, M5 (T3555007)

Quantité recommandée : 1

1,01  each
Voir le panier

Description

Starter et Alternateur Daytona 675 (Vin jusqu’au 381274), pièces détachées d’origine.