Produit Quantité :

N° 1 Alternator Cover, Black (T1260460)

Quantité recommandée : 1

125,00  chaque

N° 2 Gasket, Alternator Cover (T1260262)

Quantité recommandée : 1

28,31  chaque

N° 3 Dowel, Dia 6 x 16.5 (T3000005)

Quantité recommandée : 6

1,12  chaque

N° 4 Bolt, HHF, M6 X 25, S/S (T3331102)

Quantité recommandée : 26 • Eng jusqu'au N° 451845 (F2) • Eng jusqu'au N° 475641

2,84  chaque

N° 4 Bolt, HHF, Lghtd, M6 x 25, Slv (T3205067)

Quantité recommandée : 23 • Eng à partir du N° 451846 (F2) • Eng à partir du N° 475642 (F4)

2,56  chaque

N° 5 Wire Retainer Plate (T1260285)

Quantité recommandée : 1

5,87  chaque

N° 6 Screw, Cap/Hd, M5 x 10, Slv, Enc (T3051055)

Quantité recommandée : 1

2,89  chaque

N° 7 Washer, 6.4 x 12 x 1, Copper (T3550146)

Quantité recommandée : 3

1,49  chaque

N° 8 Kit, Clutch Cvr (T1260452)

Quantité recommandée : 1 • (VIN jusqu'au 480781)

345,00  chaque

N° 8 Clutch Cover Assy, Black (T1260456)

Quantité recommandée : 1 • (VIN à partir de 480782 )

325,00  chaque

N° 9 Dust Seal (T3600095)

Quantité recommandée : 1

2,17  chaque

N° 10 Roller Bearing, HK 1210 (T3800110)

Quantité recommandée : 2

6,37  chaque

N° 11 Clutch Cover Gasket (T1260258)

Quantité recommandée : 1

21,48  chaque

N° 12 Ring, ID 19 x 3 (T3600163)

Quantité recommandée : 1

1,98  chaque

N° 13 Oil Filler Cap (T1261053)

Quantité recommandée : 1 • (VIN jusqu'au 480781)

10,97  chaque

N° 13 Oil Filler Cap (T1260249)

Quantité recommandée : 1 • (VIN à partir de 480782)

21,44  chaque

N° 14 Crank Cover, Black (T1260273)

Quantité recommandée : 1

190,00  chaque

N° 15 Crank Cover Gasket (T1260264)

Quantité recommandée : 1

15,71  chaque

N° 16 Bolt, HHF, Lghtd, M6 x 20, Slv (T3205066)

Quantité recommandée : 10 • Eng à partir du N° 467003 (F4) • Eng à partir du N° 452274 (F2)

4,34  chaque

N° 17 Balancer Cover, Black (T1260274)

Quantité recommandée : 1

185,00  chaque

N° 18 Balancer Cover Gasket (T1260267)

Quantité recommandée : 1

9,35  chaque

N° 19 Sprocket Cover (T1260259)

Quantité recommandée : 1

100,00  chaque

N° 20 Breather Cover (T1260216)

Quantité recommandée : 1

85,00  chaque

N° 21 Breather Cover Gasket (T1260217)

Quantité recommandée : 1

25,10  chaque

N° 22 SPARES KIT, BRACKET AND HOSE (T2100269)

Quantité recommandée : 1 • (VIN jusqu'au 375974)

40,00  chaque

N° 22 BRACKET, RETAINING, WATER HOSE (T2100286)

Quantité recommandée : 1 • (VIN à partir de 375975)

4,44  chaque

N° 23 Bolt, HHF, Lghtd, M6 x 25, Slv (T3205067)

Quantité recommandée : 6

2,56  chaque

N° 24 BRACKET, RETAINING, WATER HOSE (T2100234)

Quantité recommandée : 1

16,49  chaque

N° 25 Bolt, HHF, M6 X 25, S/S (T3331102)

Quantité recommandée : 3 • Eng jusqu'au N° 449534 (F2) • Eng jusqu'au N° 472196 (F4)

2,84  chaque

N° 25 Bolt, HHF, Lghtd, M6 x 25, Slv (T3205067)

Quantité recommandée : 3 • Eng à partir du N° 449535 (F2) • Eng à partir du N° 472197 (F4)

2,56  chaque

Description

Couvercle Moteur Street Triple 675 (VIN jusqu’au 560476), pièces détachées d’origine.