Produit Quantité :

N° 1 Alternator Cover, Brown Met (T1260461)

Quantité recommandée : 1

96,25  chaque

N° 1 Alternator Cover, Black (T1260460)

Quantité recommandée : 1    Special Edition Daytona 675

119,78  chaque

N° 2 Gasket, Alternator Cover (T1260262)

Quantité recommandée : 1

27,31  chaque

N° 3 Dowel, Dia 6 x 16.5 (T3000005)

Quantité recommandée : 6

1,08  chaque

N° 4 Bolt, HHF, M6 X 25, S/S (T3331102)

Quantité recommandée : 26    > 300524 - Quantité recommandée : 25    300525 > Eng N° 451845 (F2) & > Eng N° 475644 (F4)

2,75  chaque

N° 4 Bolt, HHF, Lghtd, M6 x 25, Slv (T3205067)

Quantité recommandée : 25 - Eng No 451846 > (F2) & Eng No 475645 > (F4)

2,47  chaque

N° 5 Wire Retainer Plate (T1260285)

Quantité recommandée : 1

5,66  chaque

N° 6 Screw, Cap/Hd, M5 x 10, Slv, Enc (T3051055)

Quantité recommandée : 1

2,80  chaque

N° 7 Washer, 6.4 x 12 x 1, Copper (T3550146)

Quantité recommandée : 3

1,44  chaque

N° 8 Clutch Cover Kit (T1260451)

Quantité recommandée : 1

332,81  chaque

N° 8 Kit, Clutch Cvr (T1260452)

Quantité recommandée : 1    Special Edition Daytona 675

332,81  chaque

N° 9 Dust Seal (T3600095)

Quantité recommandée : 1

2,10  chaque

N° 10 Roller Bearing, HK 1210 (T3800110)

Quantité recommandée : 2

6,14  chaque

N° 11 Clutch Cover Gasket (T1260258)

Quantité recommandée : 1

20,72  chaque

N° 12 Ring, ID 19 x 3 (T3600163)

Quantité recommandée : 1

1,91  chaque

N° 13 Oil Filler Cap (T1261053)

Quantité recommandée : 1

10,58  chaque

N° 14 Crank Cover (T1260263)

Quantité recommandée : 1

125,24  chaque

N° 14 Crank Cover, Black (T1260273)

Quantité recommandée : 1    Special Edition Daytona 675

183,23  chaque

N° 15 Crank Cover Gasket (T1260264)

Quantité recommandée : 1

15,47  chaque

N° 17 Balancer Cover, Black (T1260274)

Quantité recommandée : 1

176,27  chaque

N° 18 Balancer Cover Gasket (T1260267)

Quantité recommandée : 1

9,02  chaque

N° 19 Sprocket Cover (T1260259)

Quantité recommandée : 1

97,42  chaque

N° 20 Breather Cover (T1260216)

Quantité recommandée : 1

79,85  chaque

N° 21 Breather Cover Gasket (T1260217)

Quantité recommandée : 1

24,23  chaque

N° 23 Bolt, HHF, Lghtd, M6 x 25, Slv (T3205067)

Quantité recommandée : 6

2,47  chaque

N° 24 Bolt, HHF, M6 x 28, S/S (T3331103)

Quantité recommandée : 1    300525 > Eng N° 326295

1,01  chaque

N° 24 Bolt, HHF, M6 X 25, S/S (T3331102)

Quantité recommandée : 1 - Eng N° 326296 > Eng N° 451845 (F2) & > Eng N° 475644 (F4)

2,75  chaque

N° 24 Bolt, HHF, Lghtd, M6 x 25, Slv (T3205067)

Quantité recommandée : 1 - Eng N° 451846 > (F2) & Eng N° 475645 > (F4)

2,47  chaque

N° 25 Bracket, Fuel Pump Relay (T2501657)

Quantité recommandée : 1    300525 >

13,06  chaque

Description

Couvercle Moteur Daytona 675 (Vin jusqu’au 381274).