Produit Quantité :

N° 1 Bolt, HHF, M8 x 105, Slv (T3202309)

Quantité recommandée : 8

9,71  chaque

N° 2 Bolt, HHF, M8 x 43, Slv (T3202325)

Quantité recommandée : 2

1,57  chaque

N° 3 Bolt, HHF, M8 x 65, Slv (T3202315)

Quantité recommandée : 3

7,81  chaque

N° 4 Bolt, RHHF, M6 x 68, Slv (T3200195)

Quantité recommandée : 5

3,94  chaque

N° 5 Bolt, RHHF, M6 x 28, Slv (T3202303)

Quantité recommandée : 7

1,56  chaque

N° 6 Bolt, HHF, M8 x 80, Slv (T3202323)

Quantité recommandée : 1

1,57  chaque

N° 7 Washer, Hardened, 8.2 x 18.7 x 2 (T3550184)

Quantité recommandée : 8

2,17  chaque

Description

Vis de Carter Moteur Daytona 675 (VIN 381275 à 564947), pièces détachées d’origine.