Product Quantity

N° 1 MOULDING, SCREEN (T2307713)

Quantité recommandée : 1

216,34  each

N° 2 FAIRING, COCKPIT, TORNADO RED (T2307595-CM)

Quantité recommandée : 1 • > 450960

623,47  each

N° 2 FAIRING, COCKPIT, JET BLACK (T2307595-PG)

Quantité recommandée : 1 • > 411983

679,90  each

N° 2 FAIRING, COCKPIT, PHANTOM BLACK (T2307595-PR)

Quantité recommandée : 1 • 411984 > 540562 (inc 540615 & 540625)

679,90  each

N° 2 FAIRING, COCKPIT, PEARL WHITE (T2307595-NI)

Quantité recommandée : 1 • Special Edition 404743 > 440189

679,90  each

N° 2 FAIRING, COCKPIT, CASPIAN BLUE (T2307595-JD)

Quantité recommandée : 1 • 435117 > 498020

679,90  each

N° 2 FAIRING, COCKPIT, PEARL WHITE (T2307565-NI)

Quantité recommandée : 1 • Special Edition 2 • 440190 >

679,90  each

N° 2 FAIRING, COCKPIT, DIABLO RED (T2307595-CW)

Quantité recommandée : 1 • 450961 >

679,90  each

N° 2 FAIRING, COCKPIT, CRYSTAL WHITE (T2300925-NW)

Quantité recommandée : 1 • Daytona 675R Only

627,55  each

N° 2 FAIRING, COCKPIT, SULPHUR YELLOW (T2307595-FI)

Quantité recommandée : 1 • 540563 > (Except 540615 & 540625)

679,91  each

N° 3 SUBFRAME, FRONT (T2307555)

Quantité recommandée : 1

205,10  each

N° 4 Bolt, HHF, Lghtd, M6 x 20, Slv (T3205066)

Quantité recommandée : 4

3,68  each

N° 5 SCREW, PHILIPS, M5X16, PLASTIC (T3330646)

Quantité recommandée : 8

1,09  each

N° 6 Wellnut, M5 (T3350050)

Quantité recommandée : 8

5,41  each

N° 7 MOULDING FINISHER (T2307715)

Quantité recommandée : 1

78,58  each

N° 7 COCKPIT FINISHER, MATT BLACK (T2300926-PS)

Quantité recommandée : 1 • Daytona 675R • 540563 > (Except 540615 & 540625)

157,15  each

N° 8 RETROVISEUR G TL (T2060056)

Quantité recommandée : 1

95,92  each

N° 9 RETROVISEUR D (T2060057)

Quantité recommandée : 1

95,92  each

N° 10 JOINT RETROVISEUR (T2060032)

Quantité recommandée : 2

4,46  each

N° 11 Locknut, Flanged, M6 x 1 (T3350003)

Quantité recommandée : 4

0,76  each

N° 12 Cap (T3450124)

Quantité recommandée : 4

4,54  each

N° 13 PLUG, M8 SOCKET CAPHEAD BLACK (T3450195)

Quantité recommandée : 2

0,59  each

N° 14 Screw, S/Tap, Tx, 5 x 16 (T3331414)

Quantité recommandée : 2

1,20  each

N° 15 Bolt, HHF, Lghtd, M6 x 16, Slv (T3205063)

Quantité recommandée : 2

2,86  each

N° 16 Washer, 6.4 x 14 x 1.6 (T3555004)

Quantité recommandée : 2

1,02  each
Voir le panier

Description

Tête de Fourche Daytona 675 (VIN 381275 à 564947), vue éclatée.