Système de Refroidissement Tiger Explorer (VIN jusqu’au 740276)

0 Sur 5

À partir de : 1,37 

Tiger Explorer

Tiger Explorer XC

Catégorie :
Produit Quantité :

N° 1 COWL, FAN (T2100954)

Quantité recommandée : 1

70,00  chaque

N° 2 RADIATOR, CURVED (T2100951)

Quantité recommandée : 1

1080,00  chaque

N° 3 FAN, COOLING (T2100952)

Quantité recommandée : 1

390,00  chaque

N° 4 Cap Assy, Radiator (T2100081)

Quantité recommandée : 1

13,43  chaque

N° 5 HOSE, RADIATOR TO PUMP (T2100544)

Quantité recommandée : 1

45,00  chaque

N° 6 SPARES KIT, BLEED SCREW ASSEM. (T2100910)

Quantité recommandée : 1 • (Eng jusqu'au 579787)

70,00  chaque

N° 7 SCREW, BLEED, M6 X 16 (T3330677)

Quantité recommandée : 1 • (Eng jusqu'au 579787)

6,74  chaque

N° 8 O-RING, 11.20 X 1.78 DIA. (T2100909)

Quantité recommandée : 1 • (Eng à partir de 579788)

3,72  chaque

N° 9 Hose Clip, Dia 20-32 (T3707580)

Quantité recommandée : 3 • (VIN jusqu'au 630346)

8,74  chaque

N° 9 Clamp, Constant Tension, Dia 29 (T3706214)

Quantité recommandée : 3 • (VIN à partir de 630347)

11,59  chaque

N° 10 EXPANSION TANK (T2108355)

Quantité recommandée : 1

100,00  chaque

N° 11 COVER, EXPANSION TANK (T2100461)

Quantité recommandée : 1

50,00  chaque

N° 12 Cap, Expansion Tank (T2101015)

Quantité recommandée : 1

1,76  chaque

N° 13 BRACKET, EXPANSION TANK (T2100462)

Quantité recommandée : 1

10,75  chaque

N° 14 Screw, Tx, Pan/Hd, M6 x 16, Slv (T3330334)

Quantité recommandée : 2

2,53  chaque

N° 15 PIPE, RADIATOR TO EXP TANK (T2100636)

Quantité recommandée : 1

45,00  chaque

N° 16 PIPE, EXPANSION TANK OVERFLOW (T2100637)

Quantité recommandée : 1

21,78  chaque

N° 17 Clip, Hose, 11-12.5mm (T3700440)

Quantité recommandée : 3

5,17  chaque

N° 18 COVER, WATER OUTLET (T2100479)

Quantité recommandée : 2

45,00  chaque

N° 19 Seal, Thermostat (T2100201)

Quantité recommandée : 1

6,23  chaque

N° 20 THERMOSTAT (T2100676)

Quantité recommandée : 1

60,00  chaque

N° 21 Bolt, HHF, Lghtd, M6 x 20, Slv (T3205066)

Quantité recommandée : 2

4,34  chaque

N° 22 BRACKET, LH, RADIATOR (T2100901)

Quantité recommandée : 1

30,00  chaque

N° 23 BRACKET, RH, RADIATOR (T2100902)

Quantité recommandée : 1

30,00  chaque

N° 24 BOLT, HHF, LGHTD, M8X1.25X20, SLV (T3205254)

Quantité recommandée : 2

1,56  chaque

N° 25 GROMMET, RUBBER (T3020030)

Quantité recommandée : 2

8,35  chaque

N° 26 FLANGED SLEEVE, M6X12X10.75 (T3010052)

Quantité recommandée : 2

4,90  chaque

N° 27 Bolt, HHF, Lghtd, M6 x 25, Slv (T3205067)

Quantité recommandée : 2

2,56  chaque

N° 28 Grommet, Dia 14x4, Panel (T3021200)

Quantité recommandée : 2

3,00  chaque

N° 29 Flanged Sleeve, 6.4x10x14.5 (T3010701)

Quantité recommandée : 1

5,09  chaque

N° 30 BOLT, M6X30, SILVER (T3200148)

Quantité recommandée : 2

4,30  chaque

N° 31 Screw, Pan/Hd, Tx, M6 x 12, Enc (T3331042)

Quantité recommandée : 2

1,37  chaque

N° 32 Screw, Pan/Hd, Tx, M5 x 12, Slv (T3330649)

Quantité recommandée : 2

4,45  chaque

N° 33 NUT, CAPTIVE, M5, NON SECURED (T3350161)

Quantité recommandée : 1

4,36  chaque

N° 34 Locknut, Flgd, M6 x 1.0, Slv (T3350305)

Quantité recommandée : 2

1,80  chaque

N° 35 Clip, Hose, Dia 27-35 (T3707585)

Quantité recommandée 1 (Eng jusqu'au n° 579787) & Quantité recommandée : 3 (Eng n° 579788 à 630346)

4,44  chaque

N° 35 Clamp, Constant Tension, Dia 32 (T3706216)

Quantité recommandée : 3 • (Eng à partir de 630347) NOT XC

11,59  chaque

N° 35 Clamp, Constant Tension, Dia 29 (T3706214)

Quantité recommandée : 3 • (Eng à partir de 630347) XC ONLY

11,59  chaque

N° 36 SHEET, HEAT SHIELD (T2100980)

Quantité recommandée : 1

45,00  chaque

N° 37 FIR TREE M6 17.8 x 15.5 (T3450299)

Quantité recommandée : 1

3,31  chaque

N° 38 Clip, 10.5 Rer Oetiker (T3700077)

Quantité recommandée : 1

3,83  chaque

N° 39 HOSE, TSTAT TO BLEED SPIGOT (T2100906)

Quantité recommandée : 1 • (Eng à partir du n° 579788)

70,00  chaque

N° 40 HOSE, BLEED SPIGOT TO RADIATOR (T2100907)

Quantité recommandée : 1 • (Eng à partir du n° 579788)

70,00  chaque

N° 41 SPIGOT, COOLANT BLEED (T2100905)

Quantité recommandée : 1 • (Eng à partir du n° 579788)

16,84  chaque

N° 42 Coolant, OAT, Premix, D2053,12 x 1L (T4007777)

Quantité recommandée : 1 • Not Illustrated

180,00  chaque

N° 43 Washer, 6.4 x 16 x 2 (T3555012)

Quantité recommandée : 2

3,40  chaque

N° 44 Bleed Screw, Nylon (T2100084)

Quantité recommandée : 1 • Not Illustrated

7,34  chaque

Description

Système de Refroidissement pour :
Tiger Explorer
Tiger Explorer XC
Pièces détachées d’origine, vue éclatée du catalogue constructeur Triumph Motorcycle