Système de Refroidissement

0 Sur 5

À partir de : 0,84 

Tiger 800XR (VIN 674842 à 855531)

Tiger 800XC (VIN 674842 à 855531)

Tiger 800XRx (VIN 674842 à 855531)

Tiger 800XCx (VIN 674842 à 855531)

Catégorie :
Produit Quantité :

N° 1 RADIATOR, FLAT (T2100775)

Quantité recommandée : 1

1040,00  chaque

N° 2 FAN, RADIATOR COOLING (T2100309)

Quantité recommandée : 1

355,00  chaque

N° 3 CAP ASSY, RADIATOR (T2100164)

Quantité recommandée : 1

19,04  chaque

N° 4 VIS, P/H, TX, SH (T3331517)

Quantité recommandée : 3

0,84  chaque

N° 5 Bolt, HHF, Lghtd, M6 x 25, Slv (T3205067)

Quantité recommandée : 1

2,47  chaque

N° 6 Flanged Sleeve, 6.4 x 10 x 8.5 (T3010702)

Quantité recommandée : 1

5,35  chaque

N° 7 Grommet, 13 x 3 x 10 (T3020153)

Quantité recommandée : 2

1,73  chaque

N° 8 HOSE, WATER INLET, T-PIECE (T2101422)

Quantité recommandée : 1

30,00  chaque

N° 9 Clamp, Constant Tension, Dia 29 (T3706214)

Quantité recommandée : 4

11,18  chaque

N° 10 CLAMP, CONSTANT TENSION, DIA19 (T3706211)

Quantité recommandée : 3

14,44  chaque

N° 11 HOSE, WATER INLET, HEAT EX (T2100423)

Quantité recommandée : 1

22,38  chaque

N° 12 HOSE, COOLANT, WATER PUMP OUTLET (T2105201)

Quantité recommandée : 1

27,78  chaque

N° 13 Clamp, Constant Tension, Dia 30 (T3706215)

Quantité recommandée : 1

11,18  chaque

N° 14 PIPE, WATER, PUMP OUTLET (T2107014)

Quantité recommandée : 1

40,00  chaque

N° 15 Ring, 24x2.5 (T3600190)

Quantité recommandée : 1

1,01  chaque

N° 16 Bolt, RHHF, Domed, S/S, M6 x 16, Enc (T3205064)

Quantité recommandée : 2

3,67  chaque

N° 17 Ring, ID 21.5 x 3 (T3600124)

Quantité recommandée : 3

3,26  chaque

N° 18 Pipe, Water Pump Inlet (T2107012)

Quantité recommandée : 1

40,00  chaque

N° 19 Hose, Bypass, Water (T2100408)

Quantité recommandée : 1

11,59  chaque

N° 20 Clip, Hose, 11-12.5mm (T3700440)

Quantité recommandée : 3

4,99  chaque

N° 21 HOSE EXPANSION TANK (T2109005)

Quantité recommandée : 1

12,41  chaque

N° 22 Clip, 10.5 Rer Oetiker (T3700077)

Quantité recommandée : 1

3,70  chaque

N° 23 HOSE WATER, HEAD TO RAD (T2101423)

Quantité recommandée : 1

23,11  chaque

N° 24 Clamp, Constant Tension, Dia 32 (T3706216)

Quantité recommandée : 1

11,18  chaque

N° 25 THERMOSTAT (T2100676)

Quantité recommandée : 1

60,00  chaque

N° 26 Seal, Thermostat (T2100201)

Quantité recommandée : 1

6,23  chaque

N° 27 Cover, Water Outlet (T2100206)

Quantité recommandée : 1

50,00  chaque

N° 28 Bolt, HHF, Lghtd, M6 x 20, Slv (T3205066)

Quantité recommandée : 2

4,19  chaque

N° 29 Cover, Water Inlet (T2100224)

Quantité recommandée : 1

30,00  chaque

N° 30 Gasket, Water Inlet (T2100205)

Quantité recommandée : 1

3,16  chaque

N° 31 Bolt, HHF, Lghtd, M6 x 20, Slv (T3205066)

Quantité recommandée : 2

4,19  chaque

N° 32 EXPANSION TANK (T2108888)

Quantité recommandée : 1

80,00  chaque

N° 33 Cap, Expansion Tank (T2101015)

Quantité recommandée : 1

1,76  chaque

N° 34 Grommet, TPE, Quickfit (T3450141)

Quantité recommandée : 1

1,87  chaque

N° 35 Elbow, Overflow, Quickfit (T2100433)

Quantité recommandée : 1

5,77  chaque

N° 36 Bolt, RHHF, M6 x 20, Slv (T3202304)

Quantité recommandée : 2

4,91  chaque

N° 37 FINISHER, EXPANSION TANK (T2108889)

Quantité recommandée : 1

35,00  chaque

N° 38 Screw, But/Hd, Skt, M5 x 16, Slv (T3330941)

Quantité recommandée : 1

6,22  chaque

N° 39 NUT, CAPTIVE, M,4-5.5MM (T3351052)

Quantité recommandée : 1

4,00  chaque

N° 40 GUARD, RADIATOR, 360MM (T2100514)

Quantité recommandée : 1 • Low Ride Height Version Only

50,00  chaque

N° 41 Clip, Omega, 18x14mm (T3700182)

Quantité recommandée : 1

3,89  chaque

N° 42 HOSE, EXPANSION TANK OVERFLOW (T2108895)

Quantité recommandée : 1

25,08  chaque

N° 43 Bolt, HHF, Lghtd, M6 x 16, Slv (T3205063)

Quantité recommandée : 1

3,25  chaque

N° 44 Bolt, HHF, Lghtd, M6 x 25, Slv (T3205067)

Quantité recommandée : 1

2,47  chaque

N° 45 FLANGED SLEEVE, M6X9,5X10,5 (T3010144)

Quantité recommandée : 1

3,50  chaque

N° 46 Grommet; 12 x 2 x 9.6 (T3020033)

Quantité recommandée : 1

3,89  chaque

N° 47 BRACKET, RADIATOR, LOWER (T2100323)

Quantité recommandée : 1

6,61  chaque

N° 48 BRACKET, RADIATOR, LOWER (T2100168)

Quantité recommandée : 1

8,53  chaque

N° 49 Bolt, HHF, Lghtd, M6 x 25, Slv (T3205067)

Quantité recommandée : 1

2,47  chaque

N° 50 Coolant, OAT, Premix, D2053,12 x 1L (T4007777)

Quantité recommandée : 1 • Not Illustrated

175,00  chaque

N° 51 SHEET, AIR DAM (T2304367)

Quantité recommandée : 1

14,33  chaque

N° 52 BRACKET, CLUTCH CABLE (T2101551)

Quantité recommandée : 1

6,60  chaque

N° 53 Clip, Cable, 14.3 x 10 (T3700108)

Quantité recommandée : 1

3,10  chaque

Description

Système de Refroidissement pour
Tiger 800XR (VIN 674842 à 855531)
Tiger 800XC (VIN 674842 à 855531)
Tiger 800XRx (VIN 674842 à 855531)
Tiger 800XCx (VIN 674842 à 855531)