Système de Refroidissement Tiger 1200 & Explorer

0 Sur 5

À partir de : 0,77 

Tiger 1200XR, XRx & SE Alpine, XRT (VIN jusqu’au AV5526)

Tiger Explorer XR, XC, XRx, XCx, XRT, XCA (VIN à partir de 740277)

Catégorie :
Produit Quantité :

N° 1 COWL, FAN (T2100855)

Quantité recommandée : 1

65,00  chaque

N° 2 RADIATOR, CURVED (T2100854)

Quantité recommandée : 1

1080,00  chaque

N° 3 FAN, COOLING (T2100856)

Quantité recommandée : 1

380,00  chaque

N° 4 Cap Assy, Radiator (T2100081)

Quantité recommandée : 1

13,43  chaque

N° 5 HOSE, RADIATOR TO PUMP (T2100544)

Quantité recommandée : 1

45,00  chaque

N° 6 Clamp, Constant Tension, Dia 29 (T3706214)

Quantité recommandée : 3

11,59  chaque

N° 7 PIPE, RADIATOR TO EXP TANK (T2100636)

Quantité recommandée : 1

45,00  chaque

N° 8 Clip, 10.5 Rer Oetiker (T3700077)

Quantité recommandée : 1

3,83  chaque

N° 9 SPARES KIT, BLEED SCREW ASSEM. (T2100910)

Quantité recommandée : 1

70,00  chaque

N° 10 SPIGOT, COOLANT BLEED (T2100905)

Quantité recommandée : 1

16,84  chaque

N° 12 O-RING, 11.20 X 1.78 DIA. (T2100909)

Quantité recommandée : 1

3,72  chaque

N° 13 Clamp, Constant Tension, Dia 32 (T3706216)

Quantité recommandée : 3

11,59  chaque

N° 14 HOSE, TSTAT TO BLEED SPIGOT (T2100906)

Quantité recommandée : 1

70,00  chaque

N° 15 HOSE, BLEED SPIGOT TO RADIATOR (T2100907)

Quantité recommandée : 1

70,00  chaque

N° 16 EXPANSION TANK (T2108355)

Quantité recommandée : 1

100,00  chaque

N° 17 COVER, EXPANSION TANK (T2100461)

Quantité recommandée : 1

50,00  chaque

N° 18 PIPE, EXPANSION TANK OVERFLOW (T2100637)

Quantité recommandée : 1

21,78  chaque

N° 19 Cap, Expansion Tank (T2101015)

Quantité recommandée : 1

1,76  chaque

N° 20 BRACKET, EXPANSION TANK (T2100462)

Quantité recommandée : 1 • NOT FOR XR • Not illustrated

10,75  chaque

N° 21 Screw, Tx, Pan/Hd, M6 x 16, Slv (T3330334)

Quantité recommandée : 2

2,53  chaque

N° 22 Washer, 6.4 x 18 x 1.6 (T3555026)

Quantité recommandée : 2

1,09  chaque

N° 23 Clip, Hose, 11-12.5mm (T3700440)

Quantité recommandée : 2

5,17  chaque

N° 24 Screw, Pan/Hd, Tx, M6 x 12, Slv (T3331043)

Quantité recommandée : 2

0,88  chaque

N° 25 Screw, Pan/Hd, Tx, M5 x 12, Slv (T3330649)

Quantité recommandée : 2

4,45  chaque

N° 26 NUT, CAPTIVE, M5, NON SECURED (T3350161)

Quantité recommandée : 1

4,36  chaque

N° 27 COVER, WATER OUTLET (T2100479)

Quantité recommandée : 2

45,00  chaque

N° 28 Seal, Thermostat (T2100201)

Quantité recommandée : 1

6,23  chaque

N° 29 THERMOSTAT (T2100676)

Quantité recommandée : 1

60,00  chaque

N° 30 Bolt, HHF, Lghtd, M6 x 20, Slv (T3205066)

Quantité recommandée : 2

4,34  chaque

N° 31 BRACKET, LH, RADIATOR, BLACK (T2100914)

Quantité recommandée : 1

35,00  chaque

N° 32 BRACKET, RH, RADIATOR, BLACK (T2100915)

Quantité recommandée : 1

35,00  chaque

N° 33 BOLT,HHF,LGHTD,M8X1.25X20,SLV (T3205254)

Quantité recommandée : 2 • NOT FOR XRT

1,56  chaque

N° 34 GROMMET, RUBBER (T3020030)

Quantité recommandée : 2

8,35  chaque

N° 35 FLANGED SLEEVE, M6X12X10.75 (T3010052)

Quantité recommandée : 2

4,90  chaque

N° 36 Bolt, HHF, Lghtd, M6 x 25, Slv (T3205067)

Quantité recommandée : 2

2,56  chaque

N° 37 Locknut, Flgd, M6 x 1.0, Slv (T3350305)

Quantité recommandée : 2

1,80  chaque

N° 38 Grommet, Dia 14x4, Panel (T3021200)

Quantité recommandée : 2

3,00  chaque

N° 39 Flanged Sleeve, 6.4x10x14.5 (T3010701)

Quantité recommandée : 2

5,09  chaque

N° 40 BOLT, M6X30, SILVER (T3200148)

Quantité recommandée : 2

4,30  chaque

N° 41 SHEET, HEAT SHIELD (T2100980)

Quantité recommandée : 1

45,00  chaque

N° 42 FIR TREE M6 17.8 x 15.5 (T3450299)

Quantité recommandée : 1

3,31  chaque

N° 43 RADIATOR SHROUD, MOULDING, RH (T2100966)

Quantité recommandée : 1

50,00  chaque

N° 44 RADIATOR SHROUD, MOULDING, LH (T2100965)

Quantité recommandée : 1

50,00  chaque

N° 45 Screw, S/Tap, Pan, Torx, 4 x 11, PT (T3331436)

Quantité recommandée : 3

0,77  chaque

N° 46 NUT, CAPTIVE, M5, NON SECURED (T3350161)

Quantité recommandée : 2

4,36  chaque

N° 47 Bolt, RHHF, M5 x 0.8 x 12, S5041 (T3330891)

Quantité recommandée : 2

3,06  chaque

N° 48 Coolant, OAT, Premix, D2053,12 x 1L (T4007777)

Quantité recommandée : 1 • Not Illustrated

180,00  chaque

N° 49 STONEGUARD, RADIATOR (T2100898)

Quantité recommandée : 1 • Explorer XCx & XCA ONLY • Not illustrated

105,00  chaque

N° 50 Screw, Btn/Hd, M6 x 12, Slv (T3330726)

Quantité recommandée : 4 • Explorer XCx & XCA ONLY • Not illustrated

3,73  chaque

Description

Système de Refroidissement pour
Tiger 1200XR, XRx & SE Alpine, XRT (VIN jusqu’au AV5526)
Tiger Explorer XR, XC, XRx, XCx, XRT, XCA (VIN à partir de 740277)
Pièces détachées d’origine, vue éclatée du catalogue constructeur Triumph Motorcycle