Produit Quantité :

N° 2 Radiator (T2100445)

Quantité recommandée : 1

830,00  chaque

N° 3 Fan Assembly (T2100446)

Quantité recommandée : 1

420,00  chaque

N° 4 Fan Cowl (T2100447)

Quantité recommandée : 1

370,00  chaque

N° 5 Cap Assy, Radiator (T2100081)

Quantité recommandée : 1

13,43  chaque

N° 6 Bolt, HHF, Lghtd, M6 x 20, Slv (T3205066)

Quantité recommandée : 5

4,34  chaque

N° 7 Flanged Sleeve, 6.4 x 10 x 8.5 (T3010702)

Quantité recommandée : 1

5,54  chaque

N° 8 Grommet, 13 x 3 x 10 (T3020153)

Quantité recommandée : 2

1,79  chaque

N° 9 Bolt, HHF, Lghtd, M6 x 25, Slv (T3205067)

Quantité recommandée : 6 • > 636422 • 636423 >

2,56  chaque

N° 10 Flanged Sleeve, 6.4 x 9.6 x 13.4 (T3010710)

Quantité recommandée : 1

3,46  chaque

N° 11 Air Deflector (T2106001)

Quantité recommandée : 1    > Eng N° 637803

55,00  chaque

N° 11 Air Deflector (T2106008)

Quantité recommandée : 1    Eng N° 637804 >

60,00  chaque

N° 12 Retainer (T2106002)

Quantité recommandée : 1    > 636422

2,41  chaque

N° 12 Air Deflector Retainer Bracket (T2106003)

Quantité recommandée : 1    636423 >

2,80  chaque

N° 13 Multi Brake Hose Clip (T3700235)

Quantité recommandée : 1

6,40  chaque

N° 14 Hose, Radiator to T-Piece (T2100436)

Quantité recommandée : 1

25,01  chaque

N° 15 Hose, T-Piece to Pump (T2100437)

Quantité recommandée : 1

25,01  chaque

N° 16 Pipe, Water Pump Inlet (T2107012)

Quantité recommandée : 1

40,00  chaque

N° 17 Pipe, Water, Head to Rad (T2100394)

Quantité recommandée : 1

35,00  chaque

N° 18 T-Piece, Water (T2100434)

Quantité recommandée : 1

26,80  chaque

N° 19 Hose Clip, Dia 20-32 (T3707580)

Quantité recommandée : 6    > 630346

8,74  chaque

N° 19 Clamp, Constant Tension, Dia 29 (T3706214)

Quantité recommandée : 6    630347 >

11,59  chaque

N° 20 Clip, Hose, Dia 27-35 (T3707585)

Quantité recommandée : 1    > 630346

4,44  chaque

N° 20 Clamp, Constant Tension, Dia 32 (T3706216)

Quantité recommandée : 1    630347 >

11,59  chaque

N° 21 Hose, Formed, Water Pump Outlet (T2100425)

Quantité recommandée : 1

28,07  chaque

N° 22 Pipe, Water, Pump Outlet (T2100426)

Quantité recommandée : 1

40,00  chaque

N° 23 Ring, 23.7 x 2 (T3600290)

Quantité recommandée : 6

1,32  chaque

N° 24 Gasket, T-Piece, Water (T2100435)

Quantité recommandée : 1

3,30  chaque

N° 25 Ring, ID 21.5 x 3 (T3600124)

Quantité recommandée : 1

3,38  chaque

N° 26 Bolt, RHHF, Domed, S/S, M6 x 16, Enc (T3205064)

Quantité recommandée : 1

3,80  chaque

N° 27 Hose, Bypass, Water (T2100408)

Quantité recommandée : 1

11,59  chaque

N° 28 Clip, Hose, 11-12.5mm (T3700440)

Quantité recommandée : 2

5,17  chaque

N° 29 Thermostat (T2100675)

Quantité recommandée : 1

60,00  chaque

N° 30 Seal, Thermostat (T2100201)

Quantité recommandée : 1

6,23  chaque

N° 31 Cover, Water Outlet (T2100206)

Quantité recommandée : 1

50,00  chaque

N° 32 Cover, Water Inlet (T2104020)

Quantité recommandée : 1

30,00  chaque

N° 33 Gasket, Water Inlet (T2102800)

Quantité recommandée : 1

3,12  chaque

N° 34 Bolt, HHF, Lghtd, M6 x 20, Slv (T3205066)

Quantité recommandée : 3

4,34  chaque

N° 35 Bracket, Lower Mount, Rad (T2100494)

Quantité recommandée : 1

12,90  chaque

N° 36 FLANGED SLEEVE, M6X9,5X10,5 (T3010144)

Quantité recommandée : 1

3,64  chaque

N° 37 Grommet; 12 x 2 x 9.6 (T3020033)

Quantité recommandée : 1

4,03  chaque

N° 38 Bracket, Radiator, Lower, Rear (T2100492)

Quantité recommandée : 1

14,32  chaque

N° 39 Flanged Sleeve, 6.4 x 10 x 8.5 (T3010702)

Quantité recommandée : 1

5,54  chaque

N° 40 Bolt, HHF, Lghtd, M6 x 16, Slv (T3205063)

Quantité recommandée : 1

3,37  chaque

N° 41 Expansion Tank (T2102050)

Quantité recommandée : 1

70,00  chaque

N° 42 Cap, Expansion Tank (T2101015)

Quantité recommandée : 1

1,76  chaque

N° 43 Elbow, Overflow, Quickfit (T2100433)

Quantité recommandée : 1

5,77  chaque

N° 44 Grommet, TPE, Quickfit (T3450141)

Quantité recommandée : 1

1,94  chaque

N° 45 Bolt, But/Hd, M6 x 15, Shld, Slv (T3330858)

Quantité recommandée : 2

2,32  chaque

N° 46 Hose, Expansion Tank to Rad (T2102060)

Quantité recommandée : 1

35,00  chaque

N° 47 Hose, Expansion Tank Overflow (T2102070)

Quantité recommandée : 1

40,00  chaque

N° 48 Clip, Hose, 11-12.5mm (T3700440)

Quantité recommandée : 1

5,17  chaque

N° 49 Clip, 10.5 Rer Oetiker (T3700077)

Quantité recommandée : 1

3,83  chaque

N° 50 Bolt, HHF, Lghtd, M6 x 30, Slv (T3205070)

Quantité recommandée : 1    636423 >

1,98  chaque

N° 51 Coolant, OAT, Premix, D2053,12 x 1L (T4007777)

Not Illustrated

180,00  chaque

N° 52 Hose Clip, Dia 20-32 (T3707580)

Quantité recommandée : 1 > 630346

8,74  chaque

N° 52 Clamp, Constant Tension, Dia 30 (T3706215)

Quantité recommandée : 1     630347 >

11,59  chaque

Description

Système de Refroidissement Daytona 675 & 675R (Vin à partir de 564948), vue éclatée.