Product Quantity

N° 1 Radiator, Curved (T2100072)

Quantité recommandée : 1

785,72  each

N° 2 Fan, Cooling (T2100073)

Quantité recommandée : 1

360,20  each

N° 3 Cap Assy, Radiator (T2100081)

Quantité recommandée : 1

11,40  each

N° 4 Bleed Screw, Nylon (T2100084)

Quantité recommandée : 1

6,24  each

Rupture de stock

N° 5 Bolt, HHF, Lghtd, M6 x 20, Slv (T3205066)

Quantité recommandée : 1 • > 462676 & 462677 >

3,68  each

N° 6 Flanged Sleeve, 6.4 x 10 x 8.5 (T3010702)

Quantité recommandée : 1

4,70  each

N° 7 Grommet, 13 x 3 x 10 (T3020153)

Quantité recommandée : 2

1,51  each

N° 8 Bolt, RHHF, Domed, M6x30 (T3203030)

Quantité recommandée : 1 • > 484789

2,53  each

N° 8 Bolt, HHF, Lghtd, M6 x 30, Slv (T3205070)

Quantité recommandée : 1 • 484780 >

1,68  each

N° 9 Flgd Sleeve, M6 x 9.6 x 10.5 (T3010046)

Quantité recommandée : 2

3,10  each

N° 10 Hose, Coolant, Rad to Pump (T2105110)

Quantité recommandée : 1

26,50  each

N° 11 Hose, Water Pump Outlet (T2100407)

Quantité recommandée : 1 • > Eng No 519946 - Sump cover gasket also required

19,02  each

N° 11 HOSE, COOLANT, WATER PUMP OUTLET (T2105201)

Quantité recommandée : 1 • Eng No 519947 >

23,59  each

N° 12 Kit, Water Pump Outlet (T2107016)

Quantité recommandée : 1 • > Eng No 519946 - Sump cover gasket also required

52,28  each

Rupture de stock

N° 12 PIPE, WATER, PUMP OUTLET (T2107013)

Quantité recommandée : 1 • Eng No 519947 >

32,56  each

N° 13 Hose, Coolant, HE to Rad (T2105112)

Quantité recommandée : 1

26,80  each

N° 14 Hose, Coolant, Pump Outlet (T2105111)

Quantité recommandée : 1

17,98  each

N° 15 Pipe, Water Pump Inlet (T2107012)

Quantité recommandée : 1 • > Eng N° 519783 & Eng N° 519784 >

32,56  each

N° 16 Hose, Coolant, Swaged End (T3620661)

Quantité recommandée : 2

19,09  each

N° 17 Hose, Bypass, Water (T2100408)

Quantité recommandée : 1

9,85  each

N° 18 Hose, Coolant, Rad to Therm (T2105109)

Quantité recommandée : 1

31,21  each

N° 19 Hose Clip, Dia 20-32 (T3707580)

Quantité recommandée : 4

7,42  each

N° 20 Hose, Clip Dia 12-22 (T3707570)

Quantité recommandée : 4

8,40  each

N° 21 Clip, Hose, 11-12.5mm (T3700440)

Quantité recommandée : 2

4,40  each

N° 22 Clip, Hose, Dia 27-35 (T3707585)

Quantité recommandée : 2

3,77  each

N° 23 Clip, 10.5 Rer Oetiker (T3700077)

Quantité recommandée : 1

3,25  each

N° 24 Cover, Water Inlet (T2100224)

Quantité recommandée : 1

26,48  each

N° 25 Gasket, Water Inlet (T2100205)

Quantité recommandée : 1

2,69  each

N° 26 Bolt, HHF, Lghtd, M6 x 20, Slv (T3205066)

Quantité recommandée : 3 • Eng N° 464433 > (F2) & Eng N° 467003 > (F4)

3,68  each

N° 27 Bolt, RHHF, Domed, S/S, M6 x 16, Enc (T3205064)

Quantité recommandée : 2

3,23  each

N° 28 Ring, 24x2.5 (T3600190)

Quantité recommandée : 1

0,89  each

N° 29 Ring, ID 21.5 x 3 (T3600124)

Quantité recommandée : 3

2,87  each

N° 30 Bracket, Lower Mount, RAD (T2100076)

Quantité recommandée : 1

12,83  each

N° 31 Bracket, Radiator, Lower, Rear (T2101330)

Quantité recommandée : 1

6,17  each

N° 32 Bolt, HHF, Lghtd, M6 x 25, Slv (T3205067)

Quantité recommandée : 2

2,17  each

N° 33 Flanged Sleeve, 6.4 x 10 x 8.5 (T3010702)

Quantité recommandée : 1

4,70  each

N° 34 Grommet; 12 x 2 x 9.6 (T3020033)

Quantité recommandée : 1

3,42  each

N° 35 Bolt, HHF, Lghtd, M6 x 16, Slv (T3205063)

Quantité recommandée : 1

2,86  each

N° 36 Cover, Water Outlet (T2100206)

Quantité recommandée : 1

42,52  each

N° 37 Thermostat (T2100675)

Quantité recommandée : 1

53,03  each

N° 38 Seal, Thermostat (T2100201)

Quantité recommandée : 1

5,29  each

N° 39 Bolt, HHF, Lghtd, M6 x 20, Slv (T3205066)

Quantité recommandée : 2

3,68  each

N° 40 Expansion Tank (T2102000)

Quantité recommandée : 1

62,24  each

N° 41 Cap, Expansion Tank (T2101015)

Quantité recommandée : 1

1,49  each

N° 42 Bolt, RHHF, M6 x 20, Slv (T3202304)

Quantité recommandée : 1

4,32  each

N° 43 Locknut, Flgd, M6, Black, Zinc (T3350012)

Quantité recommandée : 1 • > 437414

0,80  each

N° 43 Locknut, Flanged, M6 x 1 (T3350003)

Quantité recommandée : 1 • 437415 >

0,76  each

N° 44 Grommet, Dia 14x4, Panel (T3021200)

Quantité recommandée : 1

2,54  each

N° 45 Elbow, ID 8.0 Tube (T2100405)

Quantité recommandée : 1

1,19  each

N° 46 Flanged Sleeve, M6x9x3.2 (T3010059)

Quantité recommandée : 2

2,27  each

N° 47 DURITE DE VASE D'EXPENSION (T3620320)

Quantité recommandée : 1

1,33  each

N° 48 Grommet, TPE, Quickfit (T3450141)

Quantité recommandée : 1

1,64  each

Rupture de stock

N° 49 Elbow, Breather, Black (T2100406)

Quantité recommandée : 1

1,33  each

N° 50 Bolt, M6x10 (T3200444)

Quantité recommandée : 1

8,82  each

N° 51 Copper Washer, M6x12 (T3551111)

Quantité recommandée : 1

1,81  each

N° 52 Coolant, OAT, Premix, D2053,12 x 1L (T4007777)

Not Illustrated

157,68  each
Voir le panier

Description

Système de Refroidissement Daytona 675 (VIN 381275 à 564947), pièces détachées d’origine.