Produit Quantité :

N° 1 Pulser Ring, ABS (T2022022)

Quantité recommandée : 1 • 60 Teeth, Black

205,00  chaque

N° 2 SENSOR, WHEEL SPEED, 45DEG (T2024446)

Quantité recommandée : 1

195,00  chaque

N° 3 Screw, Tx, Pan/Hd, M6 x 16, Slv (T3330334)

Quantité recommandée : 2

2,53  chaque

N° 4 HOSE, BRAKE, FRONT, M/C TO MOD (T2025015)

Quantité recommandée : 1

80,00  chaque

N° 5 HOSE, BRAKE, FRONT, MOD TO CAL (T2025020)

Quantité recommandée : 1

80,00  chaque

N° 6 Washer, 15.2 x 10 x 1, Plated (T3550229)

Quantité recommandée : 10

1,04  chaque

N° 7 MODULATOR, ABS, 2CH, BANJO, WET (T2026501)

Quantité recommandée : 1

2100,00  chaque

N° 8 BRACKET, MODULATOR, ABS (T2025630)

Quantité recommandée : 1

60,00  chaque

N° 9 Rubber Mount, ABS Unit (T2020227)

Quantité recommandée : 3

8,50  chaque

N° 10 Screw, Pan/Hd, Tx, M6 x 25, Enc (T3331041)

Quantité recommandée : 3

0,97  chaque

N° 11 Flanged Sleeve, 6.4x10x14.5 (T3010701)

Quantité recommandée : 3

5,09  chaque

N° 12 Bolt, RHHF, M6 x 20, Slv (T3202304)

Quantité recommandée : 1

5,09  chaque

N° 13 HOSE, BRAKE, RR, M/C TO MOD (T2025043)

Quantité recommandée : 1

75,00  chaque

N° 14 HOSE, BRAKE, RR, MOD TO CAL (T2025030)

Quantité recommandée : 1

75,00  chaque

N° 15 ATTACHE DE FIL (T3700062)

Quantité recommandée : 1

2,89  chaque

N° 16 Bolt, Banjo, M10 x 21 (T3250125)

Quantité recommandée : 5

6,67  chaque

N° 17 REAR PULSER RING (T2022020)

Quantité recommandée : 1 • 60 Teeth, Silver

210,00  chaque

N° 18 Screw, Pan/Hd, Tx, M5 x 20, Slv (T3330648)

Quantité recommandée : 5

2,53  chaque

N° 19 SENSOR, WHEEL SPEED, 90DEG (T2024445)

Quantité recommandée : 1

175,00  chaque

N° 20 Clip, Double, Firtree (T3700193)

Quantité recommandée : 3

1,00  chaque

N° 21 CLASP, DIAMETER 55MM (T2026129)

Quantité recommandée : 1

7,73  chaque

N° 22 Screw, But/Hd, M5 x 14, Slv (T3330943)

Quantité recommandée : 1

4,88  chaque

N° 23 Bolt, RHHF, Domed, S/S, M6 x 16, Enc (T3205064)

Quantité recommandée : 1

3,80  chaque

N° 24 P Clip, ID 8mm (T3700192)

Quantité recommandée : 1

11,06  chaque

N° 26 Clip, Twin, 3.9-7 (T3701103)

Quantité recommandée : 6

3,04  chaque

N° 27 Washer, M6 x 14 x 0.5 (T3552001)

Quantité recommandée : 1

1,60  chaque

N° 27 Washer, M6 x 14 x 1 (T3552002)

Quantité recommandée : 1

1,61  chaque

N° 27 Washer, M6 x 14 x 1.5 (T3552003)

Quantité recommandée : 1

1,60  chaque

N° 27 Washer, M6 x 14 x 2 (T3552004)

Quantité recommandée : 1

1,63  chaque

N° 28 Cable Tie, 185.7 Long (T3700015)

Quantité recommandée : 1

0,88  chaque

N° 29 Screw, Pan/Hd, Tx, M6 x 12, Enc (T3331042)

Quantité recommandée : 1

1,37  chaque

Description

Système ABS pour Tiger Explorer (VIN jusqu’au AV5526) :
Tiger Explorer
Tiger Explorer XC
Pièces détachées d’origine, vue éclatée du catalogue constructeur Triumph Motorcycles.