Produit Quantité :

N° 1 ABS Modulator, Wet (T2021488)

Quantité recommandée : 1

2490,00  chaque

N° 2 Bracket, Modulator (T2021491)

Quantité recommandée : 1

7,25  chaque

N° 3 Rubber Mount, ABS Unit (T2020227)

Quantité recommandée : 3

8,50  chaque

N° 4 Flanged Sleeve, 6.4x10x14.5 (T3010701)

Quantité recommandée : 3

5,09  chaque

N° 5 Screw, Pan/Hd, Tx, M6 x 25, Enc (T3331041)

Quantité recommandée : 3

0,97  chaque

N° 6 Screw, Pan/Hd, Tx, M6 x 12, Enc (T3331042)

Quantité recommandée : 3

1,37  chaque

N° 7 Bracket, Anti-Rotation (T2021494)

Quantité recommandée : 2

6,95  chaque

N° 8 Brake Line, Mod, Front M/Cyl (T2022711)

Quantité recommandée : 1

140,00  chaque

N° 9 Brake Line, Mod, Front Caliper (T2022713)

Quantité recommandée : 1

150,00  chaque

N° 10 Brake Line, Mod, Rear M/Cyl (T2022715)

Quantité recommandée : 1

80,00  chaque

N° 11 Brake Line, Mod, Rear Caliper (T2022716)

Quantité recommandée : 1

110,00  chaque

N° 12 Pulser Ring, Rear (T2021492)

Quantité recommandée : 1

205,00  chaque

N° 13 Pulser Ring, ABS (T2022022)

Quantité recommandée : 1

205,00  chaque

N° 14 Wheel Speed Sensor, 270 Deg (T2021495)

Quantité recommandée : 1

165,00  chaque

N° 15 Sensor, ABS, 135 Degrees (T2021496)

Quantité recommandée : 1

175,00  chaque

N° 16 Washer, M6 x 14 x 0.5 (T3552001)

Utiliser si besoin (ABS Shim)

1,60  chaque

N° 16 Washer, M6 x 14 x 1 (T3552002)

Utiliser si besoin (ABS Shim)

1,61  chaque

N° 16 Washer, M6 x 14 x 1.5 (T3552003)

Utiliser si besoin (ABS Shim)

1,60  chaque

N° 16 Washer, M6 x 14 x 2 (T3552004)

Utiliser si besoin (ABS Shim)

1,63  chaque

N° 17 Screw, Tx, Pan/Hd, M6 x 16, Slv (T3330334)

Quantité recommandée : 4

2,53  chaque

N° 18 Clip, Cable Double (T3700061)

Quantité recommandée : 8

5,88  chaque

N° 19 Clip, Cable Double, 4.3-9.8 (T3700214)

Quantité recommandée : 2

4,87  chaque

N° 20 Clip, Double, Firtree (T3700193)

Quantité recommandée : 3

1,00  chaque

Description

Système ABS Daytona 675 (Vin à partir de 564948), vue éclatée.