Starter et Alternateur

0 Sur 5

À partir de : 0,58 

Tiger 800 (VIN jusqu’au 674841)

Tiger 800XC (VIN jusqu’au 674841)

(Eng à partir du N° 612714) Except (Eng N° 613308 • N° 613370)

Catégorie :
Produit Quantité :

N° 1 Alternator Rotor (T1300182)

Quantité recommandée : 1

865,00  chaque

N° 2 STATOR, ALTERNATOR (T1305965)

Quantité recommandée : 1

620,00  chaque

N° 3 BOLT, RADIAL FEED, M12X1,25X40 (T3208888)

Quantité recommandée : 1

13,76  chaque

N° 4 Washer, M12 x 30 x 8 (T3550846)

Quantité recommandée : 1

10,54  chaque

N° 5 Key, Woodruff (T1300807)

Quantité recommandée : 1

6,49  chaque

N° 6 Capscrew, Skt/Hd, M6 x 35 (T3050302)

Quantité recommandée : 3

1,15  chaque

N° 7 REGULATOR, RECTIFIER, 50A (T1300675)

Quantité recommandée : 1

375,00  chaque

N° 8 Bolt, RHHF, M6 x 25, Slv (T3200190)

Quantité recommandée : 2

2,56  chaque

N° 9 STARTER MOTOR, SPARES (T1314455)

Quantité recommandée : 1

960,00  chaque

N° 10 Ring (T3600115)

Quantité recommandée : 1

3,06  chaque

N° 11 Bolt, RHHF, M5 x 0.8 x 12, S5041 (T3330891)

Quantité recommandée : 1

3,06  chaque

N° 12 Spring Washer, M5 (T3555007)

Quantité recommandée : 1

1,18  chaque

N° 13 Bolt, HHF, Lghtd, M6 x 25, Slv (T3205067)

Quantité recommandée : 2

2,56  chaque

N° 14 Tab, Connector, Crank Pos (T2508250)

Quantité recommandée : 1

8,66  chaque

N° 15 Screw, Cap/Hd, M6 x 16, Enc, Raw (T3051063)

Quantité recommandée : 2

0,58  chaque

Description

Starter et Alternateur pour :
Tiger 800 (VIN jusqu’au 674841)
Tiger 800XC (VIN jusqu’au 674841)
(Eng à partir du N° 612714) Except (Eng N° 613308 • N° 613370)