Réservoir Carburant et Pompe

0 Sur 5

À partir de : 1,19 

Street Triple 660S &A2 (VIN 803572 à 968958)

Street Triple 660S &A2 (VIN à partir de 974463)

Catégorie :
Produit Quantité :

N° 1 FUEL TANK, SPARE, Diablo Red (T2401438-CW)

Quantité recommandée : 1 • (jusqu'au VIN 898812) ONLY • Includes Heat Pads items 2,3,4 & Badges item 19

1640,00  chaque

N° 1 FUEL TANK, SPARE, Phantom Black (T2401438-PR)

Quantité recommandée : 1 • (jusqu'au VIN 898939) ONLY • Includes Heat Pads items 2,3,4 & Badges item 19

1640,00  chaque

N° 1 FUEL TANK, SPARE, Crystal White (T2406064-NW)

Quantité recommandée : 1 • (VIN à partir de 974463) ONLY • Includes Heat Pads items 2,3,4 & Badges item 19

1640,00  chaque

N° 2 Heat Pad, Fuel Tank, Centre (T2401641)

Quantité recommandée : 1

55,00  chaque

N° 3 Heat Pad, Fuel Tank, LH (T2401642)

Quantité recommandée : 1

28,49  chaque

N° 4 Heat Pad, Fuel Tank, RH (T2401643)

Quantité recommandée : 1

28,49  chaque

N° 5 Fuel Pump, 3.5 Bar (T2400735)

Quantité recommandée : 1

530,00  chaque

N° 6 Seal, Fuel Pump Module (T2401887)

Quantité recommandée : 1

8,21  chaque

N° 7 Location Plate, Pump (T2400562)

Quantité recommandée : 1

35,00  chaque

N° 8 Screw, Torx, P/H, M6 x 20, Slv (T3331234)

Quantité recommandée : 6

5,11  chaque

N° 9 Seal, Fuel Filler Cap (T2405034)

Quantité recommandée : 1

7,36  chaque

N° 10 Rubber Bush (T2400446)

Quantité recommandée : 2

3,20  chaque

N° 11 Turned Spacer, Tank Mount (T2401070)

Quantité recommandée : 1

7,96  chaque

N° 12 Bolt, HHF, Lghtd, M6 x 105, Slv (T3205079)

Quantité recommandée : 1

3,14  chaque

N° 13 Bracket, Fuel Tank, Front Mount (T2405920)

Quantité recommandée : 1

10,36  chaque

N° 14 Screw, Cap/Hd, M6 x 20, Slv (T3050334)

Quantité recommandée : 2

1,44  chaque

N° 15 Washer, 6.4 x 14 x 1.6 (T3555004)

Quantité recommandée : 2

1,19  chaque

N° 16 Grommet, Castellated (T3020601)

Quantité recommandée : 2

3,61  chaque

N° 17 Flanged Sleeve, 6.4 x 9.6 x 13.4 (T3010710)

Quantité recommandée : 2

3,46  chaque

N° 18 Bolt, RHHF, M6 x 25, Slv (T3200190)

Quantité recommandée : 2

2,56  chaque

N° 19 SPR KIT, TANK BADGE, 140MM, COL 2 (T2409024)

Quantité recommandée : 2 • Fitted to Black Tanks • (VIN 803572 à 968958) ONLY

60,00  chaque

N° 19 SPR KIT, TANK BADGE, 140MM, COL 4 (T2409039)

Quantité recommandée : 1 • Fitted to Red Tanks • (VIN 803572 à 968958) ONLY

130,00  chaque

N° 19 TANK BADGE, 140MM, COLOUR 4 (T2402207)

Quantité recommandée : 2 • (VIN à partir de 974463) ONLY

64,30  chaque

N° 20 DECAL, FUEL TANK, COLOUR 2 (T2402272)

Quantité recommandée : 1 • (VIN 803572 à 968958) ONLY

55,00  chaque

N° 20 DECAL, FUEL TANK, LH, COLOUR 5 (T2404158)

Quantité recommandée : 1 • (VIN à partir de 974463) ONLY

35,00  chaque

N° 20 DECAL, FUEL TANK, RH, COLOUR 5 (T2404159)

Quantité recommandée : 1 • (VIN à partir de 974463) ONLY

35,00  chaque

N° 21 DRAIN HOSE, FUEL TANK (T2401844)

Quantité recommandée : 1

12,04  chaque

N° 22 Pad, Rubber (T2400641)

Quantité recommandée : 2

2,66  chaque

N° 23 Infill, Fuel Tank, LH, Moulding (T2405916)

Quantité recommandée : 1

15,79  chaque

N° 24 Infill, Fuel Tank, RH, Moulding (T2405917)

Quantité recommandée : 1

17,03  chaque

N° 26 Spring Clip (T2405929)

Quantité recommandée : 2

3,38  chaque

N° 27 Fuel Level Sender, Tube Type (T2405926)

Quantité recommandée : 1

170,00  chaque

N° 31 Nut, Captive, M5 (T3350129)

Quantité recommandée : 2

3,06  chaque

N° 32 Screw, But/Hd, M5 x 14, Slv (T3330943)

Quantité recommandée : 2

4,88  chaque

N° 33 Rubber Pad, 25 x 25 x 20 (T3660149)

Quantité recommandée : 2

7,08  chaque

Description

Réservoir Carburant et Pompe pour :
Street Triple 660S & A2 (VIN 803572 à 968958)
Street Triple 660S & A2 (VIN à partir de 974463)