Reposes Pieds et Platines Tiger 1200 & Explorer

0 Sur 5

À partir de : 0,97 

Tiger 1200 XR, XRx + Alpine, XCx + Desert, XRT, XCA (VIN jusqu’au AV5526)

Tiger Explorer XR, XC, XRx, XCx, XRT, XCA (VIN à partir de 740277)

Catégorie :
Produit Quantité :

N° 1 CONTROL PLATE, RH, BLACK (T2081519)

Quantité recommandée : 1

125,00  chaque

N° 2 CONTROL PLATE, LH, BLK, SPARES (T2081544)

Quantité recommandée : 1

125,00  chaque

N° 3 HEELGUARD, RH (T2081157)

Quantité recommandée : 1

100,00  chaque

N° 4 INSERT, HEELGUARD, RH (T2081227)

Quantité recommandée : 1

21,29  chaque

N° 5 INSERT, HEEL GUARD, LH (T2081106)

Quantité recommandée : 1

45,00  chaque

N° 6 FOOTPEG, RH, FRONT (T2085114)

Quantité recommandée : 1 • NOT FOR XCA

70,00  chaque

N° 6 FOOTREST, TYPE 2, RH, GREY (T2085144)

Quantité recommandée : 1 • ONLY FOR XCA

120,00  chaque

N° 7 REPOSE PIED GAUCHE (T2085116)

Quantité recommandée : 1 • NOT FOR XCA

70,00  chaque

N° 7 FOOTREST, TYPE 2, LH, GREY (T2085143)

Quantité recommandée : 1 • ONLY FOR XCA

120,00  chaque

N° 8 FOOTREST RUBBER (T2085119)

Quantité recommandée : 2 • NOT FOR XCA

11,27  chaque

N° 9 Screw, Tx, Pan/Hd, M6 x 16, Slv (T3330334)

Quantité recommandée : 2

2,53  chaque

N° 10 SCREW,BUT/HD,SKT,M8X1.25X25 (T3335012)

Quantité recommandée : 2

7,06  chaque

N° 11 PIN, PIVOT, FOOTREST, 8.0 (T2080874)

Quantité recommandée : 2

8,33  chaque

N° 12 RETURN SPRING, FOOTREST (T2081031)

Quantité recommandée : 2 • NOT FOR XCA

6,82  chaque

N° 12 RETURN SPRING, FOOTREST (T2089998)

Quantité recommandée : 2 • ONLY FOR XCA

6,38  chaque

N° 13 Circlip, Ext 8 X 0.89 (T3500207)

Quantité recommandée : 4

2,75  chaque

N° 14 Ring, ID 5.6 x 2.3 (T3600109)

Quantité recommandée : 4

5,29  chaque

N° 15 WASHER, RETAINING, DIA 6.0 (T3550256)

Quantité recommandée : 4

1,01  chaque

N° 16 FOOTREST ASSY, REAR, RH (T2084401)

Quantité recommandée : 1

68,42  chaque

N° 17 FOOTREST ASSY, REAR, LH (T2084402)

Quantité recommandée : 1

60,00  chaque

N° 18 FOOTREST RUBBER (T2084405)

Quantité recommandée : 2

11,88  chaque

N° 19 FOOTREST DETENT PLATE, RH (T2084407)

Quantité recommandée : 1

5,57  chaque

N° 20 FOOTREST HANGER, REAR, RH (T2086981)

Quantité recommandée : 1

105,00  chaque

N° 21 FOOTREST HANGER, REAR, LH (T2086982)

Quantité recommandée : 1

105,00  chaque

N° 22 HEEL GUARD, REAR, LEFT (T2087851)

Quantité recommandée : 1

29,69  chaque

N° 23 HEEL GUARD, REAR, RIGHT (T2087852)

Quantité recommandée : 1

29,69  chaque

N° 24 Pin, Pivot, Footrest (T2080546)

Quantité recommandée : 2

6,30  chaque

N° 25 Screw, But/Hd, Skt, M5 x 16, Slv (T3330941)

Quantité recommandée : 4

6,44  chaque

N° 26 FOOTREST DETENT PLATE, LH (T2084408)

Quantité recommandée : 1

5,57  chaque

N° 27 SCREW,BUT/HD,TX,M8X1,25X30 (T3335015)

Quantité recommandée : 4

7,48  chaque

N° 28 WASHER, M8X17X1.6 (T3550405)

Quantité recommandée : 4

0,97  chaque

N° 29 Screw, But/Hd, Tx, M8 x 20 (T3335011)

Quantité recommandée : 2

3,47  chaque

Description

Reposes pieds et platines pour :
Tiger 1200 XR, XRx + Alpine, XCx + Desert, XRT, XCA (VIN jusqu’au AV5526)
Tiger Explorer XR, XC, XRx, XCx, XRT, XCA (VIN à partir de 740277)
Pièces détachées d’origine, vue éclatées du catalogue constructeur Triumph Motorcycles