Pompe à Huile Tiger 1200 & Explorer

0 Sur 5

À partir de : 0,88 

Tiger 1200 XR, XRx + Alpine, XCx + Desert, XRT, XCA (VIN jusqu’au AV5526)

Tiger Explorer & XC (VIN jusqu’au 740276)

Tiger Explorer XR, XC, XRx, XCx, XRT, XCA (VIN à partir de 740277)

Catégorie :
Produit Quantité :

N° 1 PUMP ASSEMBLY, OIL & WATER (T1210400)

Quantité recommandée : 1

305,00  chaque

N° 2 Dowel, Hollow, Split Dia 8 x 30 (T3000034)

Quantité recommandée : 1

3,52  chaque

N° 3 Bolt, HHF, Lghtd, M6 x 20, Enc (T3205065)

Quantité recommandée : 1

5,39  chaque

N° 4 BOLT, RHHF, M6X1.0X60, RAW, ENC (T3201055)

Quantité recommandée : 1

2,11  chaque

N° 5 BOLT, RHHF M6X1.0X50 - ENCAPS (T3200123)

Quantité recommandée : 1 • Tiger 1200 (VIN jusqu'au AV5526)

3,14  chaque

N° 5 Bolt, RHHF, M6 x 50, Encaps (T3200122)

Quantité recommandée : 1 • Explorer (VIN jusqu'au 740276 & à partir de 740277)

2,84  chaque

N° 6 CHAIN, AUX DRIVE, SILENT (T1210420)

Quantité recommandée : 1

35,00  chaque

N° 7 VALVE, PRESSURE RELIEF, M20 (T1210430)

Quantité recommandée : 1

35,00  chaque

N° 8 Oil Filter, OES (T1218001)

Quantité recommandée : 1

11,10  chaque

N° 8 Oil Filter Multipack X24 (T1210440)

Quantité recommandée : 1

266,00  chaque

N° 9 Oil Filter Adaptor (T1210438)

Quantité recommandée : 1

11,47  chaque

N° 10 Sleeve, Oil Jet, Piston (T1211000)

Quantité recommandée : 3

5,89  chaque

N° 11 PLATE, RETAINER, AUX DRIVE (T1210431)

Quantité recommandée : 1

11,38  chaque

N° 12 SCREW, CAP/HD, M5X0,8X10, TX, ENC (T3051056)

Quantité recommandée : 2 • Tiger 1200 (VIN jusqu'au AV5526)

3,14  chaque

N° 12 Screw, Cap/Hd, M5 x 10, Slv, Enc (T3051055)

Quantité recommandée : 2 • Explorer (VIN jusqu'au 740276 & à partir de 740277)

2,89  chaque

N° 13 OIL FEED CASTING (T1211121)

Quantité recommandée : 1

18,13  chaque

N° 14 Ring, 16 x 2 (T3600191)

Quantité recommandée : 6

3,77  chaque

N° 15 PIPE, COOLANT RETURN, INTERNAL (T1210422)

Quantité recommandée : 1

23,75  chaque

N° 16 Ring, ID 21.5 x 3 (T3600124)

Quantité recommandée : 8

3,38  chaque

N° 17 PIPE, COOLANT FEED, INTERNAL (T1210423)

Quantité recommandée : 1

23,75  chaque

N° 18 STRAINER,OIL (T1212201)

Quantité recommandée : 1

8,48  chaque

N° 19 Seal, Oil, Strainer (T3600128)

Quantité recommandée : 1

7,09  chaque

N° 20 Pump Drain Tube (T1210128)

Quantité recommandée : 1

5,80  chaque

N° 21 Ring, ID 5.6 x 2.3 (T3600109)

Quantité recommandée : 4

5,29  chaque

N° 22 HEAT EXCHANGER, ALUMINIUM (T1210412)

Quantité recommandée : 1

445,00  chaque

N° 23 SCREW, PAN/HD, TX, M6X1.0X16, ENC (T3331044)

Quantité recommandée : 4

0,91  chaque

N° 24 Oil Pressure Switch, M10 (T1210091)

Quantité recommandée : 2

50,00  chaque

N° 25 Washer, Cu, OD 16 x ID 10.2 (T3550546)

Quantité recommandée : 1

0,88  chaque

N° 26 PIPE, DRAIN, C/CASE BREATHER (T1210426)

Quantité recommandée : 1

9,92  chaque

N° 27 GASKET,BREATHER DRAIN (T1210428)

Quantité recommandée : 1

11,24  chaque

N° 28 SCREW, PAN/HD, TX, M6X1.0X16, ENC (T3331044)

Quantité recommandée : 2

0,91  chaque

N° 33 Plug, Dia 14, Alum (T3450091)

Quantité recommandée : 1

2,35  chaque

N° 34 Screw, Pan/Hd, Tx, M6 x 25, Enc (T3331041)

Quantité recommandée : 2

0,97  chaque

Description

Pompe à Huile pour :
Tiger 1200 XR, XRx + Alpine, XCx + Desert, XRT, XCA (VIN jusqu’au AV5526)
Tiger Explorer & XC (VIN jusqu’au 740276)
Tiger Explorer XR, XC, XRx, XCx, XRT, XCA (VIN à partir de 740277)
Pièces détachées d’origine, vue éclatée du catalogue constructeur Triumph Motorcycles.