Mécanisme de sélection Vitesse

0 Sur 5

À partir de : 0,88 

Tiger 800 (VIN jusqu’au 674841)

Tiger 800XC (VIN jusqu’au 674841)

Tiger 800XR (VIN 674842 à 855531)

Tiger 800XC (VIN 674842 à 855531)

Tiger 800XRx (VIN 674842 à 855531)

Tiger 800XCx (VIN 674842 à 855531)

Tiger 800XRT (VIN 674842 à 855531)

Tiger 800XCA (VIN 674842 à 855531)

Tiger 800XR (VIN à partir de 855532)

Tiger 800XRx (VIN à partir de 855532)

Tiger 800XCx (VIN à partir de 855532)

Tiger 800XRT (VIN à partir de 855532)

Tiger 800XCA (VIN à partir de 855532)

Catégorie :
Produit Quantité :

N° 1 SELECTEUR DE VITESSE (T2088000)

Quantité recommandée : 1

155,00  chaque

N° 2 ROD,GEARCHANGE (T2082882)

Quantité recommandée : 1

26,04  chaque

N° 3 Nut, M6 x 1.0, Slv (T3350300)

Quantité recommandée : 1

0,97  chaque

N° 4 Nut, LH, M6, Slv (T3350304)

Quantité recommandée : 1

1,51  chaque

N° 5 ASSY, GEAR LINKAGE CLAMP (T2088004)

Quantité recommandée : 1

95,00  chaque

N° 6 Bolt, HHF, Lghtd, M6 x 20, Slv (T3205066)

Quantité recommandée : 1

4,34  chaque

N° 7 Bolt, Shld, M8, Slv Enc (T3331614)

Quantité recommandée : 1

10,84  chaque

N° 9 Detent Arm Assembly (T1190107)

Quantité recommandée : 1 • 800XCx (VIN 674842 à 855531) ONLY

22,86  chaque

N° 10 Circlip, Din 471, Dia. 14.0 (T3502535)

Quantité recommandée : 2

1,76  chaque

N° 11 Washer, 14 x 20 x 1.6 (T3550236)

Quantité recommandée : 2

2,84  chaque

N° 12 Spring, Gearchange, Return (T1193333)

Quantité recommandée : 1

4,40  chaque

N° 13 Kit, Detent Wheel & Plate (T1190326)

Quantité recommandée : 1 • (VIN jusqu’au 674841 avec Eng jusqu'au N° 662497) ONLY

85,00  chaque

N° 13 Pivot Plate (T1194900)

Quantité recommandée : 1 • (VIN jusqu’au 674841 avec Eng à partir du N° 662498) & (VIN à partir de 674842)

45,00  chaque

N° 14 Spring, Pivot Plate (T1190123)

Quantité recommandée : 1

12,18  chaque

N° 15 Washer, 12 x 18 x 1.2 (T3555003)

Quantité recommandée : 1

1,19  chaque

N° 16 Circlip, Din 471, Dia 12 (T3500068)

Quantité recommandée : 1

1,80  chaque

N° 17 WASHER,14,5X25X1,5 (T3550444)

Quantité recommandée : 1

1,72  chaque

N° 18 Washer, Thrust (T3550090)

Quantité recommandée : 1 • (VIN jusqu'au 855531)

3,91  chaque

N° 18 Thrust Washer, 12.25 x 28 x 1.2 (T3553333)

Quantité recommandée : 1 • (VIN à partir de 855532)

5,05  chaque

N° 19 E Circlip (T3500044)

Quantité recommandée : 1

0,88  chaque

N° 20 Pin, Spring Abutment (T1190003)

Quantité recommandée : 1

18,52  chaque

N° 21 CAOUTCHOUC (T2080766)

Quantité recommandée : 1

9,12  chaque

Description

Mécanisme de selection de Vitesse :
Tiger 800 (VIN jusqu’au 674841)
Tiger 800XC (VIN jusqu’au 674841)
Tiger 800XR (VIN 674842 à 855531)
Tiger 800XC (VIN 674842 à 855531)
Tiger 800XRx (VIN 674842 à 855531)
Tiger 800XCx (VIN 674842 à 855531)
Tiger 800XRT (VIN 674842 à 855531)
Tiger 800XCA (VIN 674842 à 855531)
Tiger 800XR (VIN à partir de 855532)
Tiger 800XRx (VIN à partir de 855532)
Tiger 800XCx (VIN à partir de 855532)
Tiger 800XRT (VIN à partir de 855532)
Tiger 800XCA (VIN à partir de 855532)