Mécanisme de sélection Vitesse Street Triple 765R (VIN à partir de 982752)

0 Sur 5

À partir de : 0,82 

Catégorie :
Produit Quantité :

N° 1 Gearchange Mechanism Assembly (T1190919)

Quantité recommandée : 1

160,00  chaque

N° 2 Detent Arm Assembly (T1190107)

Quantité recommandée : 1

22,86  chaque

N° 3 Circlip, Din 471, Dia. 14.0 (T3502535)

Quantité recommandée : 2

1,70  chaque

N° 4 Washer, 14 x 20 x 1.6 (T3550236)

Quantité recommandée : 2

2,75  chaque

N° 5 Spring, Gearchange, Return (T1193333)

Quantité recommandée : 1

4,40  chaque

N° 6 Pivot Plate (T1194900)

Quantité recommandée : 1

45,00  chaque

N° 7 Spring, Pivot Plate (T1190123)

Quantité recommandée : 1

12,18  chaque

N° 8 Washer, 12 x 18 x 1.2 (T3555003)

Quantité recommandée : 1

1,15  chaque

N° 9 Circlip, Din 471, Dia 12 (T3500068)

Quantité recommandée : 1

1,74  chaque

N° 10 Pin, Spring Abutment (T1190003)

Quantité recommandée : 1 • > Eng N° AM3712

18,52  chaque

N° 10 DOWEL,SOLID,8X35 (T3000205)

Quantité recommandée : 1 • > Eng N° AM3713

0,82  chaque

N° 11 WASHER,14,5X25X1,5 (T3550444)

Quantité recommandée : 1

1,66  chaque

N° 12 Thrust Washer, 12.25 x 28 x 1.2 (T3553333)

Quantité recommandée : 1

4,87  chaque

N° 13 E Circlip (T3500044)

Quantité recommandée : 1

0,84  chaque

N° 14 LEVER ASSY, GEAR LINKAGE (T2089751)

Quantité recommandée : 1

120,00  chaque

N° 15 Rubber, Gearchange Pedal (T2080529)

Quantité recommandée : 1

7,61  chaque

Rupture de stock

N° 16 Seal, Gearchange (T2080532)

Quantité recommandée : 2

9,96  chaque

Rupture de stock

N° 17 CLIP, BALL JOINT (T2086073)

Quantité recommandée : 2

2,30  chaque

N° 18 ROD,GEARCHANGE,TSA (T2083765)

Quantité recommandée : 1

65,00  chaque

N° 19 QUICKSHIFTER SENSOR, TSA, TL (T2082984)

Quantité recommandée : 1

465,00  chaque

N° 20 RUBBER SLEEVE, 11 X 12 X 30 (T2082603)

Quantité recommandée : 1

4,04  chaque

N° 21 Clamp Linkage Spares Assembly (T2086082)

Quantité recommandée : 1

115,00  chaque

N° 22 SEAL, BALL JOINT (T2086072)

Quantité recommandée : 1

7,38  chaque

N° 23 Clamp Assy, Black (T2089739)

Quantité recommandée : 1

55,00  chaque

N° 24 BALL JOINT, LEFT HAND THREAD (T2086888)

Quantité recommandée : 1

22,20  chaque

N° 25 BOLT, SHLD, M8X1,25, SLV, ENC (T3331520)

Quantité recommandée : 1

10,13  chaque

N° 26 Bolt, HHF, Lghtd, M6 x 20, Slv (T3205066)

Quantité recommandée : 1

4,19  chaque

N° 27 NUT, M6X1.0, BLACK (T3350306)

Quantité recommandée : 1

1,44  chaque

N° 28 Nut, M6, Black, LH (T3350308)

Quantité recommandée : 1

1,32  chaque

N° 27 Knuckle, Ball Joint, M6, ENC (T2086071)

Quantité recommandée : 2

9,60  chaque

N° 30 WASHER,6,4X11X1,6 (T2082937)

Quantité recommandée : 1

1,39  chaque

Description

Mécanisme de sélection Vitesse Street Triple 765R (VIN à partir de 982752), pièces détachées d’origine.