Product Quantity

N° 1 LEVER ASSY, GEAR LINKAGE (T2089751)

Quantité recommandée : 1

104,40  each

N° 2 Rubber, Gearchange Pedal (T2080529)

Quantité recommandée : 1

6,47  each

Rupture de stock

N° 3 Seal, Gearchange (T2080532)

Quantité recommandée : 2

8,77  each

N° 4 Clip, Wire Retention (T2081666)

Quantité recommandée : 2

1,92  each

N° 5 Bolt, Shld, M8, Slv Enc (T3331614)

Quantité recommandée : 1

9,20  each

N° 6 Clamp, Linkage, Assy (T2082079)

Quantité recommandée : 1

95,92  each

Rupture de stock

N° 7 Clamp Assy, Black (T2082076)

Quantité recommandée : 1

46,76  each

Rupture de stock

N° 8 Bolt, HHF, Lghtd, M6 x 20, Slv (T3205066)

Quantité recommandée : 1

3,68  each

N° 9 Nut, M6, Black, LH (T3350308)

Quantité recommandée : 1

1,16  each

N° 10 BALL JOINT, LEFT HAND THREAD (T2080992)

Quantité recommandée : 1

18,02  each

N° 11 Quickshifter Assy, Standard Shift (T2082216)

Quantité recommandée : 1

418,73  each

N° 12 Halfnut, M6, RH Thread (T2082217)

Quantité recommandée : 1

1,85  each

N° 13 ASSY,GEARCHANGE MECHANISM (T1190142)

Quantité recommandée : 1

134,69  each

N° 14 SPRING, GEARCHANGE RETURN (T1190999)

Quantité recommandée : 1

3,18  each

N° 15 Circlip, External, 14mm shaft (T3500099)

Quantité recommandée : 1

1,18  each

N° 16 E Circlip (T3500044)

Quantité recommandée : 1

0,75  each

N° 17 Thrust Washer, 24.5x12x1.2 (T3550134)

Quantité recommandée : 1

2,95  each

N° 18 Pin, Spring Abutment (T1190003)

Quantité recommandée : 1

15,72  each

N° 19 Keeper Plate (T1190207)

Quantité recommandée : 1

16,73  each

N° 20 Screw, Cap/Hd, M6 x 10, Enc, Raw (T3051069)

Quantité recommandée : 1

1,10  each

N° 21 Cable Tie, 185.7 Long (T3700015)

Quantité recommandée : 1

0,74  each
Voir le panier

Description

Mécanisme de selection Vitesse Street Triple 675Rx (VIN de 560477 à 806645), vue éclatée.