Product Quantity

N° 1 LEVER ASSY, GEAR LINKAGE (T2089751)

Quantité recommandée : 1

104,40  each

N° 3 Rubber, Gearchange Pedal (T2080529)

Quantité recommandée : 1

6,47  each

N° 4 Seal, Gearchange (T2080532)

Quantité recommandée : 2

8,77  each

N° 5 Clip, Wire Retention (T2081666)

Quantité recommandée : 2

1,92  each

N° 6 ROD, GEAR CHANGE (T2081742)

Quantité recommandée : 1

53,09  each

N° 7 Nut, LH, M6, Slv (T3350304)

Quantité recommandée : 1 • > 480781

1,28  each

N° 7 NUT, M6X1.0, BLACK, LH (T3350307)

Quantité recommandée : 1 • 480782 >

1,19  each

N° 8 Nut, M6 x 1.0, Slv (T3350300)

Quantité recommandée : 1 • > 480781

0,82  each

N° 8 NUT, M6X1.0, BLACK (T3350306)

Quantité recommandée : 1 • 480782 >

1,26  each

N° 9 Linkage Clamp Assy (T2082031)

Quantité recommandée : 1

93,88  each

N° 10 Bolt, Shld, M8, Slv Enc (T3331614)

Quantité recommandée : 1

9,20  each

N° 12 Gearchange Mechanism Assy (T1190370)

Quantité recommandée : 1

142,86  each

N° 13 SPRING, GEARCHANGE RETURN (T1190999)

Quantité recommandée : 1

3,18  each

N° 14 Circlip, External, 14mm shaft (T3500099)

Quantité recommandée : 1

1,18  each

N° 15 E Circlip (T3500044)

Quantité recommandée : 1

0,75  each

N° 16 Thrust Washer, 24.5x12x1.2 (T3550134)

Quantité recommandée : 1

2,95  each

N° 17 Pin, Spring Abutment (T1190003)

Quantité recommandée : 1

15,72  each

N° 18 Keeper Plate (T1190207)

Quantité recommandée : 1

16,73  each

N° 19 Screw, Cap/Hd, M6 x 10, Enc, Raw (T3051069)

Quantité recommandée : 1

1,10  each
Voir le panier

Description

Mécanisme de selection Vitesse Street Triple 675 675R (Vin jusqu’au 560476), vue éclatée.