Product Quantity

N° 1 Handlebar Assy, LH (T2049157)

Quantité recommandée : 1

148,72  each

N° 2 Handlebar Assy, RH (T2049158)

Quantité recommandée : 1

148,72  each

N° 3 Kit, 4 x Screw M8 x 1.25 x 30 Slv (T3050175)

Quantité recommandée : 4

6,58  each

N° 4 Screw, Cap/Hd, M5 x 16, Slv (T3050342)

Quantité recommandée : 2

2,33  each

N° 5 Handlebar Plug (T2049216)

Quantité recommandée : 2

4,16  each

N° 6 Bracket, Brake Reservoir (T2026202)

Quantité recommandée : 1

17,26  each

N° 7 BOLT, RHHF, M6X1.0X12, S/S (T3203115)

Quantité recommandée : 1

2,53  each

N° 8 Switch Assy, Lights On, LH (T2040274)

Quantité recommandée : 1

201,02  each

N° 9 Switchcube, RH, 6-WAY (T2049202)

Quantité recommandée : 1

140,82  each

N° 9 SWITCHCUBE, RH, 6-WAY (T2049237)

Quantité recommandée : 1 • Daytona 675R Only

141,83  each

N° 10 Screw, M5 X 40 (T3331810)

Quantité recommandée : 1

0,67  each

N° 11 Screw, Pan/Hd, Ph, M5 x 30, Blk (T3331790)

Quantité recommandée : 1

0,67  each

N° 12 Screw, M5 X 22 (T3331800)

Quantité recommandée : 2

1,01  each

N° 13 Handlebar Grip, LH (T2040740)

Quantité recommandée : 1

14,74  each

N° 14 Handlebar Grip, RH (T2040254)

Quantité recommandée : 1     inclus poignée de gaz

17,89  each

N° 15 Throttle Actuator, Twin Cable (T2040252)

Quantité recommandée : 1

52,37  each

N° 16 Screw, M5x30, CSK SKT, Patch (T3330643)

Quantité recommandée : 2

1,55  each

N° 17 Weight, Bar End (T2049230)

Quantité recommandée : 2 • > 498020

28,33  each

N° 17 Weight, Bar End (T2040647)

Quantité recommandée : 2 • Daytona 675R & 498021 >

29,17  each

N° 18 Clip, Bar End (T2049220)

Quantité recommandée : 2

2,87  each

N° 19 Rubber Bar End Split (T2049260)

Quantité recommandée : 4

4,96  each

N° 21 Weight Internal (T2049240)

Quantité recommandée : 2

12,59  each

N° 22 Upper Yoke Assy (T2049170)

Quantité recommandée : 1

269,39  each

N° 23 NUT, UPPER YOKE, M25, BLK (T2041120)

Quantité recommandée : 1 • Daytona 675R Only

19,45  each

N° 23 Nut, Upper Yoke (T2041100)

Quantité recommandée : 1

20,56  each

N° 24 Twin Throttle Cable (T2049171)

Quantité recommandée : 1

27,00  each

N° 25 Clip, Twin, Speedo, Brake (T2040884)

Quantité recommandée : 2

4,15  each

N° 26 Twin Clip, Brake Hose (T2040811)

Quantité recommandée : 2

2,17  each

N° 27 Band, Rubber (T3700212)

Quantité recommandée : 1 • Daytona 675R Only

2,50  each
Voir le panier

Description

Guidon et Commodos Daytona 675 (VIN 381275 à 564947), pièces détachées d’origine.