Guidon & Commodos Tiger Explorer (VIN jusqu’au 740276)

0 Sur 5

À partir de : 0,79 

Tiger Explorer

Tiger Explorer XC

Catégorie :
Produit Quantité :

N° 1 YOKE ASSY, UPPER (T2041622)

Quantité recommandée : 1

290,00  chaque

N° 2 Screw, Cap/Hd, M8 x 30, Slv (T3050323)

Quantité recommandée : 2

3,94  chaque

N° 3 Handlebar Clamp Kit (T2048951)

Quantité recommandée : 2 • Kit comprises of 1 upper & 1 lower handlebar clamp

95,00  chaque

N° 5 BOLT,CAP/HD, M10X1.25X90 (T3050154)

Quantité recommandée : 2

6,67  chaque

N° 6 Screw, Cap/Hd, M8 x 30, Slv (T3050323)

Quantité recommandée : 2

3,94  chaque

N° 7 HANDLEBAR, TAPERED (T2041624)

Quantité recommandée : 1 • (VIN jusqu'au 583303)

185,00  chaque

N° 7 GUIDON (T2041634)

Quantité recommandée : 1 • (VIN à partir de 583304)

175,00  chaque

N° 8 WIRE GUIDE (T2040623)

Quantité recommandée : 1

3,47  chaque

N° 9 BOLT,HHF,LGHTD,M6X1.0X10,SLV (T3205061)

Quantité recommandée : 2

5,63  chaque

N° 10 EMBOUT DE GUIDON (T2041849)

Quantité recommandée : 2

30,00  chaque

N° 11 Screw, Csk, M6 x 20. Slv (T3330931)

Quantité recommandée : 2 • NOT XC

7,14  chaque

N° 11 SCREW,C/SUNK,SKT,M6X1.0X40,S/S (T3330876)

Quantité recommandée : 2 • XC ONLY

3,94  chaque

N° 12 SCREW,S/TAP,PAN/HD,M4X10,HD (T3330247)

Quantité recommandée : 2

6,83  chaque

N° 13 POIGNEE GAUCHE (T2042464)

Quantité recommandée : 1

21,06  chaque

N° 14 SWITCH CUBE ASSY, LH (T2042035)

Quantité recommandée : 1

295,00  chaque

N° 15 Screw, Pan/Hd, Ph, M5 x 30, Blk (T3331790)

Quantité recommandée : 2

0,79  chaque

N° 16 SPARES, SWITCHCUBE/HANDLEBAR (T2041644)

Quantité recommandée : 1 • (VIN jusqu'au 585363)

365,00  chaque

N° 16 SWITCHCUBE, APS, RH, NON DRL (T2041264)

Quantité recommandée : 1 • (VIN à partir de 585364)

215,00  chaque

N° 17 SCREW,PAN/HD,PHIL,M5X0.8X40 (T3331440)

Quantité recommandée : 3

1,80  chaque

N° 18 POIGNEE D (T2042454)

Quantité recommandée : 1

21,06  chaque

N° 19 BRACKET, SWITCHCUBE (T2042664)

Quantité recommandée : 1 • (VIN jusqu'au 585363)

22,21  chaque

N° 20 SCREW, TX, M4X0.7X17.5, SLV (T3331750)

Quantité recommandée : 2

3,79  chaque

N° 21 Band, Rubber (T3700212)

Quantité recommandée : 3

2,95  chaque

N° 22 BOLT, H/HD, M10X1.25X16 (T3050141)

Quantité recommandée : 1 • (VIN à partir de 585364)

3,11  chaque

N° 23 SPARES KIT, MIRRORS (T2060500)

Quantité recommandée : 1 • (VIN jusqu'au 634998) • Kit Contains 2 Mirrors

100,00  chaque

N° 23 RETROVISEUR G (T2060501)

Quantité recommandée : 1 • (VIN à partir de 634999)

130,00  chaque

N° 24 SPARES KIT, MIRRORS (T2060500)

Quantité recommandée : 1 • (VIN jusqu'au 634998) • Kit Contains 2 Mirrors

100,00  chaque

N° 24 RETROVISEUR D (T2060502)

Quantité recommandée : 1 • (VIN à partir de 634999)

130,00  chaque

N° 25 PROTEGE MAIN GAUCHE (T2303408)

Quantité recommandée : 1

60,00  chaque

N° 26 PROTEGE MAIN DROIT (T2303409)

Quantité recommandée : 1

60,00  chaque

N° 27 SUPPORT PARE MAIN (T2303384)

Quantité recommandée : 2

20,76  chaque

N° 28 Bolt, But/Hd, M6 x 15, Shld, Slv (T3330858)

Quantité recommandée : 2

2,32  chaque

N° 29 SPACER, HANDGUARD (T2303383)

Quantité recommandée : 2

9,95  chaque

N° 30 BOLT, PIVOT, M6*1.0, DIA 7.9 (T2021564)

Quantité recommandée : 2

11,75  chaque

N° 31 SLEEVE, 8.2 X 11.0 X 2.3 (T2309027)

Quantité recommandée : 2

12,04  chaque

N° 32 SCREW,C/SUNK,SKT,M6X1.0X40,S/S (T3330876)

Quantité recommandée : 2 • NOT XC

3,94  chaque

Description

Guidon & Commodos pour :
Tiger Exporer (VIN jusqu’au 740276)
Tiger Exporer XC (VIN jusqu’au 740276)
Pièces détachées d’origine, vue éclatée du catalogue constructeur Triumph Motorcycles.