Guidon & Commodos

0 Sur 5

À partir de : 1,32 

Tiger 800XR (VIN 674842 à 855531)

Tiger 800XC (VIN 674842 à 855531)

Tiger 800XCx (VIN 674842 à 855531)

Catégorie :
Produit Quantité :

N° 1 YOKE, UPPER (T2049750)

Quantité recommandée : 1

275,27  chaque

N° 2 Screw, Cap/Hd, M8x1.25x35, Slv (T3050324)

Quantité recommandée : 1

3,80  chaque

N° 3 ECROU TE SUP.M27 X 1.0 (T2040442)

Quantité recommandée : 1

23,98  chaque

N° 4 CLAMP, HANDLEBAR, LOWER (T2040827)

Quantité recommandée : 2 • 800XR ONLY

44,66  chaque

N° 6 Screw, Cap/Hd, M8 x 30, Slv (T3050323)

Quantité recommandée : 2

3,80  chaque

N° 7 Screw, Cap/Hd, M10 x 60 (T3050153)

Quantité recommandée : 2 • 800XR ONLY

6,18  chaque

N° 7 BOLT,CAP/HD, M10X1.25X90 (T3050154)

Quantité recommandée : 2 • 800XC & XCx ONLY

6,44  chaque

N° 8 HANDLEBAR, TAPERED, BLACK (T2041108)

Quantité recommandée : 1 • 800XR ONLY

169,02  chaque

N° 8 HANDLEBAR, TAPERED, BLACK (T2041109)

Quantité recommandée : 1 • 800XC & XCx ONLY

169,02  chaque

N° 9 SCREW,S/TAP,PAN/HD,M4X10,HD (T3330247)

Quantité recommandée : 2

6,59  chaque

N° 10 WASHER,4.3 X 9.0 X 0.8 (T3550500)

Quantité recommandée : 2

1,40  chaque

N° 11 POIGNEE D (T2042454)

Quantité recommandée : 1

20,33  chaque

N° 12 POIGNEE GAUCHE (T2042464)

Quantité recommandée : 1

20,33  chaque

N° 13 SWITCHCUBE ASSY, LH (T2042262)

Quantité recommandée : 1

283,04  chaque

N° 14 SCREW M5 X 35 (T3331795)

Quantité recommandée : 2

1,32  chaque

N° 15 SW. CUBE,APS,RH,NON DRL,NO CC (T2042499)

Quantité recommandée : 1 • XR & XC (VIN jusqu'au 761795) ONLY

161,18  chaque

N° 15 SW. CUBE,APS,RH,NON DRL,NO CC (T2042288)

Quantité recommandée : 1 • XR & XC (VIN à partir de 761795) ONLY

161,18  chaque

N° 15 SWITCHCUBE, APS, RH, NON DRL (T2041264)

Quantité recommandée : 1 • XCx (VIN jusqu'au 761795) ONLY

206,28  chaque

N° 15 SWITCHCUBE, APS, RH, NON DRL (T2042277)

Quantité recommandée : 1 • XCx (VIN à partir de 761795) ONLY

206,28  chaque

N° 16 SCREW, TX, M4X0.7X17.5, SLV (T3331750)

Quantité recommandée : 2

3,66  chaque

N° 17 SCREW,PAN/HD,PHIL,M5X0.8X40 (T3331440)

Quantité recommandée : 3

1,74  chaque

N° 18 Band, Rubber (T3700212)

Quantité recommandée : 2

2,84  chaque

N° 19 SPARES KIT, MIRRORS (T2060500)

Quantité recommandée : 1 • Contains LH & RH Mirror

97,58  chaque

N° 21 WASHER, 27.5 X 35 X 0.5 (T3551551)

Quantité recommandée : 1

1,54  chaque

N° 22 BAND, RUBBER, 88 MM (T3700252)

Quantité recommandée : 2

8,86  chaque

N° 23 CACHE ,M6,32 OD (T2703439)

Quantité recommandée : 2 • XR & XC ONLY

39,11  chaque

N° 24 Screw, Csk, M6 x 20. Slv (T3330931)

Quantité recommandée : 2 • XR & XC ONLY

6,89  chaque

Description

Guidon & Commodos pour :
Tiger 800XR (VIN 674842 à 855531)
Tiger 800XC (VIN 674842 à 855531)
Tiger 800XCx (VIN 674842 à 855531)