Produit Quantité :

N° 1 YOKE, UPPER (T2049750)

Quantité recommandée : 1

285,00  chaque

N° 2 Screw, Cap/Hd, M8x1.25x35, Slv (T3050324)

Quantité recommandée : 4

3,80  chaque

N° 3 ECROU TE SUP.M27 X 1.0 (T2040442)

Quantité recommandée : 1

24,84  chaque

N° 6 Screw, Cap/Hd, M8 x 30, Slv (T3050323)

Quantité recommandée : 2

3,80  chaque

N° 7 BOLT,CAP/HD, M10X1.25X90 (T3050154)

Quantité recommandée : 2

6,44  chaque

N° 8 GUIDON (T2041709)

Quantité recommandée : 1

175,00  chaque

N° 8 HANDLEBAR, TAPERED, BLACK (T2041757)

Quantité recommandée : 1 • Special Edition Only

115,00  chaque

N° 11 Handlebar Grip, RH (T2040254)

Quantité recommandée : 1 • Poignée d'accélérateur inclus

21,06  chaque

N° 12 Handlebar Grip, LH (T2040740)

Quantité recommandée : 1

17,36  chaque

N° 13 SWITCH ASSEMBLY, LIGHTS ON, LH (T2504519)

Quantité recommandée : 1

283,03  chaque

N° 15 Screw, Pan/Hd, Ph, M5 x 30, Blk (T3331790)

Quantité recommandée : 1

0,77  chaque

N° 16 SWITCH ASSY, HANDLEBAR, RH (T2049255)

Quantité recommandée : 1

215,00  chaque

N° 17 Screw, M5 X 22 (T3331800)

Quantité recommandée : 2

1,14  chaque

N° 18 Throttle Actuator, Twin Cable (T2040252)

Quantité recommandée : 1

60,00  chaque

N° 19 9ABLE D'ACCELERATEUR, DOUBLE (T2049139)

Quantité recommandée : 1

34,75  chaque

N° 20 Band, Rubber (T3700212)

Quantité recommandée : 2

2,84  chaque

N° 21 RETROVISEUR GAUCHE (T2060019)

Quantité recommandée : 1

115,00  chaque

N° 22 RETROVISEUR DROIT (T2060018)

Quantité recommandée : 1

115,00  chaque

N° 23 WASHER, 27.5 X 35 X 0.5 (T3551551)

Quantité recommandée : 1

1,54  chaque

Description

Guidon & Commodos Tiger 800XC (VIN jusqu’au 674841), pièces détachées d’origine.