Produit Quantité :

N° 1 Switch Assy, Lights On, LH (T2040274)

Quantité recommandée : 1

235,00  chaque

N° 2 SWITCH ASSY, HANDLEBAR, RH (T2049255)

Quantité recommandée : 1

215,00  chaque

N° 4 Screw, Pan/Hd, Ph, M5 x 30, Blk (T3331790)

Quantité recommandée : 1

0,79  chaque

N° 5 Screw, M5 X 22 (T3331800)

Quantité recommandée : 2

1,18  chaque

N° 6 GUIDON (T2040999)

Quantité recommandée : 1 • > 482181

175,00  chaque

N° 6 GUIDON (T2040629)

Quantité recommandée : 1 • 482182 >

165,00  chaque

N° 7 Handlebar Grip, LH (T2040740)

Quantité recommandée : 1

17,36  chaque

N° 8 Handlebar Grip, RH (T2040254)

Quantité recommandée : 1 • Includes Throttle Tube

21,06  chaque

N° 9 Throttle Actuator, Twin Cable (T2040252)

Quantité recommandée : 1

60,00  chaque

N° 10 EMBOUT DE GUIDON (T2043448)

Quantité recommandée : 2 • > 482181

35,00  chaque

N° 10 EMBOUT DE GUIDON (T2044305)

Quantité recommandée : 1 • 482182 >

35,00  chaque

N° 11 Screw, M5x30, CSK SKT, Patch (T3330643)

Quantité recommandée : 2

1,82  chaque

N° 12 YOKE, UPPER (T2049190)

Quantité recommandée : 1

370,00  chaque

N° 13 Screw, Cap/Hd, M8 x 30, Slv (T3050323)

Quantité recommandée : 4 • 428022 > For Earlier VINS please replace all 4 screws

3,94  chaque

N° 14 CLAMP, HANDLEBAR, LOWER (T2040566)

Quantité recommandée : 2 • > 482181

45,00  chaque

N° 14 CLAMP, HANDLEBAR, LOWER (T2041599)

Quantité recommandée : 2 • 482182 >

50,00  chaque

N° 15 CLAMP, HANDLEBAR,UPPER (T2040936)

Quantité recommandée : 2 • > 482181

50,00  chaque

N° 15 CLAMP, HANDLEBAR, SINGLE (T2040778)

Quantité recommandée : 1 • 482182 >

50,00  chaque

N° 16 CABLE D'ACCELERATEUR, DOUBLE (T2049300)

Quantité recommandée : 1

30,00  chaque

N° 17 SCREW,SKT,HD,M10X70X1.25 (T3050128)

Quantité recommandée : 2

13,09  chaque

N° 18 BUSH, RUBBER, HBAR CLAMP (T2049191)

Quantité recommandée : 4

6,01  chaque

N° 19 Nut, Upper Yoke (T2041100)

Quantité recommandée : 1

24,22  chaque

N° 20 SLEEVE,DIA,13X43 (T2040807)

Quantité recommandée : 2

14,65  chaque

N° 21 WASHER 10.5X30X2.5 (T3555030)

Quantité recommandée : 2

5,62  chaque

N° 22 Locknut, M10 x 1.25 (T3350134)

Quantité recommandée : 2

2,40  chaque

N° 23 RETROVISEUR GAUCHE (T2060019)

Quantité recommandée : 1

115,00  chaque

N° 24 RETROVISEUR DROIT (T2060018)

Quantité recommandée : 1

115,00  chaque

N° 25 C/C RETROVISEUR (T2300595)

Quantité recommandée : 2

7,38  chaque

N° 26 Screw, Cap/Hd, M8 x 30, Slv (T3050323)

Quantité recommandée : 2

3,94  chaque

N° 27 CAP, HANDLEBAR BUSH (T2049193)

Quantité recommandée : 4

25,01  chaque

Description

Guidon & Commodos Street Triple 675R (Vin jusqu’au 560476), vue éclatée.