Product Quantity

N° 1 Switch Assy, Lights On, LH (T2040274)

Quantité recommandée : 1

201,02  each

N° 2 SWITCH ASSY, HANDLEBAR, RH (T2049255)

Quantité recommandée : 1

181,51  each

N° 3 Screw, M5 X 40 (T3331810)

Quantité recommandée : 1

0,67  each

N° 4 Screw, Pan/Hd, Ph, M5 x 30, Blk (T3331790)

Quantité recommandée : 1

0,67  each

N° 5 Screw, M5 X 22 (T3331800)

Quantité recommandée : 2

1,01  each

N° 6 GUIDON TUBULAIRE (T2040755)

Quantité recommandée : 1 • > 480781

151,02  each

N° 6 GUIDON (T2040629)

Quantité recommandée : 1 • 480782 >

140,82  each

N° 7 Handlebar Grip, LH (T2040740)

Quantité recommandée : 1

14,74  each

N° 8 Handlebar Grip, RH (T2040254)

Quantité recommandée : 1 • Includes Throttle Tube

17,89  each

N° 9 Throttle Actuator, Twin Cable (T2040252)

Quantité recommandée : 1

52,37  each

N° 10 EMBOUT DE GUIDON (T2043448)

Quantité recommandée : 2 • > 480781

28,90  each

N° 10 EMBOUT DE GUIDON (T2044305)

Quantité recommandée : 1 • 480782 >

27,86  each

N° 11 Screw, M5x30, CSK SKT, Patch (T3330643)

Quantité recommandée : 2

1,55  each

N° 12 YOKE, UPPER (T2049190)

Quantité recommandée : 1

313,26  each

N° 13 Screw, Cap/Hd, M8 x 30, Slv (T3050323)

Quantité recommandée : 4 • 428022 > For Earlier VINS please replace all 4 screws

3,35  each

N° 14 CLAMP, HANDLEBAR, LOWER (T2046301)

Quantité recommandée : 2 • > 480781

40,75  each

N° 14 CLAMP, HANDLEBAR, LOWER (T2041599)

Quantité recommandée : 2 • 480782 >

40,78  each

N° 15 CLAMP, HANDLEBAR, UPPER (T2046305)

Quantité recommandée : 2 • > 480781

38,35  each

N° 15 CLAMP, HANDLEBAR, SINGLE (T2040778)

Quantité recommandée : 1 • 480782 >

43,39  each

N° 16 CABLE D'ACCELERATEUR, DOUBLE (T2049300)

Quantité recommandée : 1

27,00  each

N° 17 SCREW,SKT,HD,M10X70X1.25 (T3050128)

Quantité recommandée : 2

11,12  each

N° 18 BUSH, RUBBER, HBAR CLAMP (T2049191)

Quantité recommandée : 4

5,10  each

N° 19 Nut, Upper Yoke (T2041100)

Quantité recommandée : 1

20,56  each

N° 20 SLEEVE,DIA,13X43 (T2040807)

Quantité recommandée : 2

12,44  each

N° 21 WASHER 10.5X30X2.5 (T3555030)

Quantité recommandée : 2

4,78  each

N° 22 Locknut, M10 x 1.25 (T3350134)

Quantité recommandée : 2

2,08  each

N° 23 RETROVISEUR GAUCHE (T2060019)

Quantité recommandée : 1

96,95  each

N° 24 RETROVISEUR DROIT (T2060018)

Quantité recommandée : 1

96,95  each

N° 25 C/C RETROVISEUR (T2300595)

Quantité recommandée : 2

6,26  each

N° 26 Screw, Cap/Hd, M8 x 30, Slv (T3050323)

Quantité recommandée : 2

3,35  each

N° 27 CAP, HANDLEBAR BUSH (T2049193)

Quantité recommandée : 4

21,24  each
Voir le panier

Description

Guidon & Commodos Street Triple 675 (Vin jusqu’au 560476), vue éclatée.