Produit Quantité :

N° 1 YOKE, UPPER, BLACK (T2041726)

Quantité recommandée : 1

367,61  chaque

N° 2 Screw, Cap/Hd, M8 x 30, Slv (T3050323)

Quantité recommandée : 6

3,80  chaque

N° 3 HANDLEBAR, CLAMP, LOWER (T2046839)

Quantité recommandée : 2

40,32  chaque

N° 4 SCREW, SKT, HD, M10X70X1.25 (T3050128)

Quantité recommandée : 2

12,64  chaque

N° 5 Locknut, M10 x 1.25 (T3350134)

Quantité recommandée : 4

2,36  chaque

N° 6 WIRE GUIDE, TOP YOKE (T2041617)

Quantité recommandée : 1

14,77  chaque

N° 8 NUT, UPPER YOKE, M25, BLK (T2041120)

Quantité recommandée : 1

22,10  chaque

N° 9 CLAMP, HANDLEBAR, UPPER (T2045876)

Quantité recommandée : 1

60,47  chaque

N° 11 WASHER 10.5X30X2.5 (T3555030)

Quantité recommandée : 2

5,42  chaque

N° 12 HANDLEBAR,TUBULAR,TAPERED,COL1 (T2041656)

Quantité recommandée : 1

175,10  chaque

N° 13 SWITCHCUBE,INST CONTROL,NO DRL (T2043529)

Quantité recommandée : 1

171,62  chaque

N° 15 SWITCHCUBE, RH (T2042276)

Quantité recommandée : 1

172,79  chaque

N° 16 GRIP, HANDLEBAR, LH (T2043789)

Quantité recommandée : 1

16,36  chaque

N° 17 SENSOR, AP, CRUISE (T2044550)

Quantité recommandée : 1

147,26  chaque

N° 18 GRIP, RH (T2042091)

Quantité recommandée : 1

17,62  chaque

N° 19 FINISHER, BAR END, BLACK (T2046667)

Quantité recommandée : 2

30,04  chaque

N° 20 SCREW, CSK, M6X1.0X16, SLV, ENC (T3330959)

Quantité recommandée : 2

2,18  chaque

N° 21 Band, Rubber (T3700212)

Quantité recommandée : 1

2,84  chaque

N° 22 Screw, Pan/Hd, Ph, M5 x 30, Blk (T3331790)

Quantité recommandée : 2

0,77  chaque

N° 24 SCREW, S/TAP, PAN/HD, M4X10, HD (T3330247)

Quantité recommandée : 2

6,59  chaque

N° 25 WASHER,4.3 X 9.0 X 0.8 (T3550500)

Quantité recommandée : 2

1,40  chaque

N° 26 BOLT, M5 X 20 (T3050314)

Quantité recommandée : 2

6,44  chaque

N° 27 MIRROR ASSY, RH (T2062018)

Quantité recommandée : 1

122,90  chaque

N° 28 MIRROR ASSY, LH (T2062017)

Quantité recommandée : 1

122,90  chaque

N° 29 WASHER, ZN-NI, 10,5X16,5X0,5 (T3551419)

Quantité recommandée : 8

1,82  chaque

N° 30 SCREW, BUT/HD, M10X1.25X23, ENC (T3330376)

Quantité recommandée : 2

3,73  chaque

N° 31 RUBBER SLEEVE,MIRROR,LR,RHS (T2066721)

Quantité recommandée : 1

4,25  chaque

N° 32 RUBBER SLEEVE, MIRROR, LR, LHS (T2066720)

Quantité recommandée : 1

4,25  chaque

Description

Guidon & Commodos Street Triple 660S & A2 (VIN à partir de 974463), pièces détachées d’origine.