Produit Quantité :

N° 1 Fork Assembly, RH (T2046801)

Quantité recommandée : 1

1110,00  chaque

N° 2 Fork Assembly, LH (T2046802)

Quantité recommandée : 1

1110,00  chaque

N° 3 Outer Tube Comp (T2044250)

Quantité recommandée : 2

650,00  chaque

N° 4 Washer, Spring Spacer (T2044152)

Quantité recommandée : 2

9,71  chaque

N° 5 Nut/Cap Assy (T2044257)

Quantité recommandée : 2

130,00  chaque

N° 6 Spring (T2044255)

Quantité recommandée : 2

110,00  chaque

N° 7 Cylinder, Comp (T2044253)

Quantité recommandée : 2

515,00  chaque

N° 8 Dust Seal, Fork (T2047109)

Quantité recommandée : 2

18,85  chaque

N° 9 Snap Ring (T2040248)

Quantité recommandée : 2

6,97  chaque

N° 10 Oil Seal (T2044161)

Quantité recommandée : 2

24,70  chaque

N° 11 Tube, Comp, Inner, LH (T2044252)

Quantité recommandée : 1

580,00  chaque

N° 13 Tube, Comp, Inner, RH (T2044251)

Quantité recommandée : 1

580,00  chaque

N° 14 Washer, Oil Seal (T2044151)

Quantité recommandée : 2

2,66  chaque

N° 15 Nut, Cap Assy (T2040072)

Quantité recommandée : 2

17,39  chaque

N° 16 Spacer (T2044256)

Quantité recommandée : 2

9,17  chaque

N° 17 Capscrew, Oil Lock (T2045046)

Quantité recommandée : 2

11,63  chaque

N° 18 Screw, Cap/HD, M8 (T3050300)

Quantité recommandée : 2

2,70  chaque

N° 19 Lower Yoke Assy (T2046830)

Quantité recommandée : 1

425,00  chaque

N° 20 Screw, Cap/Hd, M8 x 30, Slv (T3050323)

Quantité recommandée : 4

3,94  chaque

N° 21 Dust Seal, Dia 55 (T3600234)

Quantité recommandée : 1

5,40  chaque

N° 22 Bearing, Sac (T3800091)

Quantité recommandée : 1

19,96  chaque

N° 23 Adjuster Nut, M30, Lower (T2040301)

Quantité recommandée : 1

29,15  chaque

N° 24 Cover, Headstock Bearing (T2046559)

Quantité recommandée : 1

10,91  chaque

N° 25 Locknut, M30 (T2040304)

Quantité recommandée : 1

20,46  chaque

N° 26 Washer, Headstock (T2044183)

Quantité recommandée : 1

7,98  chaque

N° 27 Steering Damper (T2044280)

Quantité recommandée : 1

345,00  chaque

N° 28 Screw, But/Hd, Tx, M8 x 20 (T3335011)

Quantité recommandée : 1

3,47  chaque

N° 29 Washer, M8 (T3550277)

Quantité recommandée : 1

1,06  chaque

N° 30 Rod End, Female M8 (T2044190)

Quantité recommandée : 1

65,00  chaque

N° 31 Spherical Bearing, 8mm (T2044185)

Quantité recommandée : 1

35,00  chaque

N° 32 Screw, Cap/Hd, M8 x 25, Silver (T3051097)

Quantité recommandée : 1

3,94  chaque

N° 33 Boot, M8 Rod End (T2044195)

Quantité recommandée : 1

6,83  chaque

N° 34 Nut, M8 x 1.25, Thin, S/S (T3350175)

Quantité recommandée : 1

5,05  chaque

N° 35 Flanged Sleeve, M8 x 11.2 x 2.2 (T3010077)

Quantité recommandée : 1

3,58  chaque

N° 36 Seat Spring (T2044254)

Quantité recommandée : 2

9,06  chaque

N° 37 Ring (T2044258)

Quantité recommandée : 2

9,06  chaque

Description

Fourche Daytona 675 & 675R (Vin à partir de 564948), vue éclatée.