Produit Quantité :

N° 1 HEADER, ASSEMBLY (T2202790)

Quantité recommandée : 1

1245,00  chaque

N° 2 Header Gasket (T2200854)

Quantité recommandée : 3

5,70  chaque

N° 3 Locknut, Flanged, M8 x 1.25 (T3350004)

Quantité recommandée : 7

2,30  chaque

N° 4 Oxygen Sensor, Exhaust, M12, 750mm (T2204960)

Quantité recommandée : 1

225,00  chaque

N° 5 HEATSHIELD, CATALYST, ASSEMBLY (T2203097)

Quantité recommandée : 1

100,00  chaque

N° 6 Grommet, Dia 18 x 9 (T3020085)

Quantité recommandée : 3

2,05  chaque

N° 7 Flanged Sleeve, M5, Slv (T3010126)

Quantité recommandée : 3

2,17  chaque

N° 8 Screw, But/Hd, Skt, M5 x 16, Slv (T3330941)

Quantité recommandée : 3

6,44  chaque

N° 9 Nut, Captive, M5, Non-Secured (T3350123)

Quantité recommandée : 3

2,36  chaque

N° 10 GROMMET, SECONDARY COVER BRKT (T2204745)

Quantité recommandée : 3

2,62  chaque

N° 11 Sleeve, Exhaust, Flanged (T2202044)

Quantité recommandée : 1

2,18  chaque

N° 12 Gasket, Exhaust (T2202043)

Quantité recommandée : 1

11,22  chaque

N° 13 Clamp, Exhaust (T2202039)

Quantité recommandée : 1

19,34  chaque

N° 14 BRACKET, SILENCER MOUNT, ASSY (T2202439)

Quantité recommandée : 1

85,00  chaque

N° 15 Bolt, HHF, Lghtd, M6 x 16, Slv (T3205063)

Quantité recommandée : 2

3,37  chaque

N° 16 GROMMET, RUBBER (T2202019)

Quantité recommandée : 1

3,37  chaque

N° 17 Bush, Rubber, M8 (T2200622)

Quantité recommandée : 4

2,17  chaque

N° 18 Flanged Sleeve, 8.4 x 12.4 x 13.8 (T3010705)

Quantité recommandée : 4

10,36  chaque

N° 19 Finisher Bolt, Silencer (T2205043)

Quantité recommandée : 1

9,38  chaque

N° 21 Bolt, HHF, M8 x 50, Slv (T3202307)

Quantité recommandée : 2

6,42  chaque

N° 22 Nut, Flanged, M6 (T3350067)

Quantité recommandée : 1

1,56  chaque

N° 23 BAND, RUBBER, 88 MM (T3700252)

Quantité recommandée : 1

9,18  chaque

N° 26 SILENCER, ASSEMBLY (T2203450)

Quantité recommandée : 1

1180,00  chaque

N° 31 COVER ASSEMBLY, SILENCER (T2202184)

Quantité recommandée : 1

115,00  chaque

Description

Échappement Street Triple 660S & A2 (VIN à partir de 974463), pièces détachées d’origine.