Carter Moteur et Pièces Tiger 1200 & Explorer

0 Sur 5

À partir de : 0,95 

Tiger 1200 XR, XRx + Alpine, XCx + Desert, XRT, XCA (VIN jusqu’au AV5526)

Tiger Explorer & XC (VIN jusqu’au 740276)

Tiger Explorer XR, XC, XRx, XCx, XRT, XCA (VIN à partir de 740277)

Catégorie :
Produit Quantité :

N° 1 C'CASE ASSY, SPARES, CRINKLE BLK (T1162777)

Quantité recommandée : 1 • FOR Tiger 1200 (VIN jusqu'au AV5526) & Explorer (VIN à partir de 740277)

5295,00  chaque

N° 1 CRANKCASE ASSEMBLY, SPARES KIT (T1162810)

Quantité recommandée : 1 • FOR Explorer (VIN jusqu'au 740276)

5295,00  chaque

N° 2 Plug, PTF-SAE Short, 3/8-18, Enc (T3450000)

Quantité recommandée : 2 • FOR Tiger 1200 (VIN jusqu'au AV5526) & Explorer (Eng jusqu'au n° 698316)

5,94  chaque

N° 2 Plug, NPSI 3/8 Dryseal (T3450005)

Quantité recommandée : 2 • FOR Explorer (Eng à partir de 698317)

6,37  chaque

N° 3 Plug, Dia 14, Alum (T3450091)

Quantité recommandée : 1

2,35  chaque

N° 4 BRG, D.G.BALL, 30X72X19 (T3800165)

Quantité recommandée : 1

35,00  chaque

N° 5 BEARING, NEEDLE, 25X32X12 (T3802512)

Quantité recommandée : 1

10,87  chaque

N° 6 LUCARNE (T1261049)

Quantité recommandée : 1

17,70  chaque

N° 7 CIRCLIP,INTERNAL, DIA 31.4 (T3500078)

Quantité recommandée : 1

1,38  chaque

N° 8 WASHER, CU, OD12.5, ID6.4 (T3550542)

Quantité recommandée : 1

0,95  chaque

N° 9 Bolt, HHF, Lghtd, M6 x 12, Slv (T3205062)

Quantité recommandée : 2

4,02  chaque

N° 10 BUSH,10X12X8 (T1222207)

Quantité recommandée : 1

5,34  chaque

N° 11 PIPE, GEARBOX, OIL FEED SPRAY (T1210288)

Quantité recommandée : 1

28,13  chaque

N° 12 Ring, ID 9.1 x 1.6, Viton (T3600143)

Quantité recommandée : 1

2,03  chaque

N° 13 Ring, 10.1 Dia x 1.6 (T3600252)

Quantité recommandée : 1

2,76  chaque

N° 14 Ring, ID 5.6 x 2.3 (T3600109)

Quantité recommandée : 1

5,29  chaque

N° Dowel, Hollow 10x14 (T3000102)

Quantité recommandée : 3

1,72  chaque

N° 16 DOUILLE (T1180156)

Quantité recommandée : 1

65,00  chaque

N° 17 PLATE, OIL RETAINER (T1160217)

Quantité recommandée : 1

4,12  chaque

N° 18 GASKET, OIL RETAINER PLATE (T1160218)

Quantité recommandée : 1

3,20  chaque

N° 19 Screw, Pan/Hd, Tx, M6 x 12, Enc (T3331042)

Quantité recommandée : 4

1,37  chaque

N° 20 Plug, Face Seal, M16 x 1.5 (T3450119)

Quantité recommandée : 3

6,20  chaque

N° 21 Ring, 16 x 2 (T3600191)

Quantité recommandée : 3

3,77  chaque

N° 22 PLATE,RETAINER,BEARING,INPUT (T1182203)

Quantité recommandée : 1

4,54  chaque

N° 23 Screw, Pan/Hd, Tx, M6 x 12, Enc (T3331042)

Quantité recommandée : 3

1,37  chaque

N° 24 Washer, 6.4 x 16 x 2 (T3555012)

Quantité recommandée : 1

3,40  chaque

N° 25 Screw, Pan/Hd, Tx, M6 x 12, Enc (T3331042)

Quantité recommandée : 3

1,37  chaque

N° 26 Dowel, Hollow, 8 x 14 (T3000101)

Quantité recommandée : 2

3,76  chaque

N° 27 MAIN BEARING, GROOVED, WHITE (T1161450)

Quantité recommandée : 1 • FOR Explorer (Eng jusqu'au n° 728006)

15,66  chaque

N° 27 MAIN BEARING, GROOVED, RED (T1161451)

Quantité recommandée : 1

15,66  chaque

N° 27 MAIN BEARING, GROOVED, BLUE (T1161452)

Quantité recommandée : 1

15,66  chaque

N° 27 MAIN BEARING, GROOVED, GREEN (T1161453)

Quantité recommandée : 1

15,66  chaque

N° 28 FIR TREE M6 17.8 x 15.5 (T3450299)

Quantité recommandée : 2

3,31  chaque

N° 29 BRKT, CABLE TIDY MLDG (T2503147)

Quantité recommandée : 1

3,68  chaque

N° 30 BAFFLE PLATE,C/CASE BREATHER (T1162201)

Quantité recommandée : 1

3,07  chaque

N° 31 Screw, Pan/Hd, Tx, M6 x 12, Enc (T3331042)

Quantité recommandée : 3

1,37  chaque

N° 32 GASKET,BREATHER PLATE (T1162202)

Quantité recommandée : 1

12,47  chaque

N° 33 BUTTON,. FIR TREE, M6 (T3450101)

Quantité recommandée : 1

1,31  chaque

Description

Carter Moteur et Pièces pour :
Tiger 1200 XR, XRx + Alpine, XCx + Desert, XRT, XCA (VIN jusqu’au AV5526)
Tiger Explorer & XC (VIN jusqu’au 740276)
Tiger Explorer XR, XC, XRx, XCx, XRT, XCA (VIN à partir de 740277)
Pièces détachées d’origine, vue éclatée du catalogue constructeur.