Produit Quantité :

N° 1 RADIATOR INFILL, MLDG, LH (T2306676)

Quantité recommandée : 1

95,00  chaque

N° 2 RADIATOR INFILL, MLDG, RH (T2306677)

Quantité recommandée : 1

95,00  chaque

N° 3 Plastic Rivet, Screw Type (T3701170)

Quantité recommandée : 2

1,13  chaque

N° 4 BRACKET, END TANK, LH (T2303726)

Quantité recommandée : 1

10,21  chaque

N° 5 BRACKET, END TANK, RH (T2303727)

Quantité recommandée : 1

10,21  chaque

N° 6 Screw, Pan/Hd, Tx, M6 x 12, Enc (T3331042)

Quantité recommandée : 4

1,37  chaque

N° 7 Clip, Omega, 18x14mm (T3700182)

Quantité recommandée : 3

4,03  chaque

N° 8 GROMMET, RECTANGULAR (T3020330)

Quantité recommandée : 5

2,56  chaque

N° 9 Nut, Captive, M5, Non-Secured (T3350123)

Quantité recommandée : 4

2,36  chaque

N° 10 Bolt, But/Hd, M5 x 16, Shld, Slv (T3331062)

Quantité recommandée : 2

6,04  chaque

N° 11 Washer, 8.4 x 24 x 2 (T3555033)

Quantité recommandée : 2

2,34  chaque

N° 12 UPPER RAD COWL, LH, PNTD, MATT BLACK (T2306639-PS)

Quantité recommandée : 1

178,62  chaque

N° 13 UPPER RAD COWL, RH, PNTD, MATT BLACK (T2306641-PS)

Quantité recommandée : 1

178,62  chaque

N° 14 DECAL, RAD COWL, XC, COLOUR 1 (T2306292)

Quantité recommandée : 2 • Fitted to Black Panels

35,00  chaque

N° 15 LOWER COWL, LH, PNTD, GRAPHITE (T2306678-LS)

Quantité recommandée : 1

178,61  chaque

N° 16 LOWER COWL, RH, PNTD, GRAPHITE (T2306679-LS)

Quantité recommandée : 1

178,61  chaque

N° 17 BOLT, BUT/HD, M6X1X20, SHLD, SLV (T3331661)

Quantité recommandée : 2

3,86  chaque

N° 18 Screw, S/Tap, Pan, Torx, 4 x 11, PT (T3331436)

Quantité recommandée : 10

0,77  chaque

N° 19 COLLIER (T3450345)

Quantité recommandée : 2

4,54  chaque

N° 20 SUMPGUARD, MLDG (T2307233)

Quantité recommandée : 1

220,00  chaque

N° 21 BRACKET, SUMPGUARD (T2307261)

Quantité recommandée : 1

60,00  chaque

N° 22 CAHOUTCHOUC M8 (T2307247)

Quantité recommandée : 4

16,40  chaque

N° 23 Locknut, Flanged, M8 x 1.25 (T3350004)

Quantité recommandée : 4

2,30  chaque

N° 24 BOLT,HHF,LGHTD,M8X1.25X20,SLV (T3205254)

Quantité recommandée : 3

1,56  chaque

N° 25 BOLT,HHF,LGHTD,M8X1.25X20,ENC (T3205457)

Quantité recommandée : 2

1,50  chaque

N° 26 Screw, But/Hd, M5 x 14, Slv, Enc (T3330955)

Quantité recommandée : 2

7,62  chaque

Description

Carénages et Sabot pour Tiger 800XC (VIN 674842 à 855531), pièces détachées d’origine.