Carénages Arrière et Selle

0 Sur 5

À partir de : 1,63 

Tiger 800XR (VIN 674842 à 855531)

Tiger 800XC (VIN 674842 à 855531)

Tiger 800XRx (VIN 674842 à 855531)

Tiger 800XCx (VIN 674842 à 855531)

Tiger 800XR (VIN à partir de 855532)

Tiger 800XRx (VIN à partir de 855532)

Catégorie :
Produit Quantité :

N° 1 REAR PANEL, MLDG, LH (T2303014)

Quantité recommandée : 1

90,00  chaque

N° 2 REAR PANEL, MLDG, RH (T2303015)

Quantité recommandée : 1

90,00  chaque

N° 3 RUBBER FOOT, PUSH IN (T3020163)

Quantité recommandée : 2

11,71  chaque

N° 4 Screw, But/Hd, M6x20, Slv (T3330727)

Quantité recommandée : 2

3,24  chaque

N° 5 PLATE, PANNIER MOUNT (T3552570)

Quantité recommandée : 4

18,48  chaque

N° 6 Bolt, HHF, M8 x 50, Slv (T3202307)

Quantité recommandée : 4

6,42  chaque

N° 7 GRABRAIL, CAST, LH, TITANIUM (T2309640)

Quantité recommandée : 1

280,00  chaque

N° 8 GRABRAIL, CAST, RH, TITANIUM (T2309641)

Quantité recommandée : 1

280,00  chaque

N° 9 Bolt, HHF, M8 x 65, Slv (T3202315)

Quantité recommandée : 4

7,81  chaque

N° 10 Locknut, Flanged, M8 x 1.25 (T3350004)

Quantité recommandée : 6

2,30  chaque

N° 11 REAR RACK, MLDG (T2303017)

Quantité recommandée : 1

95,00  chaque

N° 12 Bolt, RHHF, M6 x 20, Slv (T3202304)

Quantité recommandée : 4

5,09  chaque

N° 13 SELLE CONFORT PILOTE (T2305358)

Quantité recommandée : 1 • XRx (VIN 674842 à 855531) ONLY

300,00  chaque

N° 13 SEAT, LOW, COMFORT, RIDER (T2304434)

Quantité recommandée : 1 • XRx & XCx (VIN 674842 à 855531) Low Ride Height Version ONLY

355,00  chaque

N° 13 RIDER SEAT ASSY (T2304490)

Quantité recommandée : 1 • XR, XC XCx (VIN 674842 à 855531) ONLY

235,00  chaque

N° 13 SEAT, RIDER, STD (T2309238)

Quantité recommandée : 1 • (VIN à partir de 855532) ONLY

265,00  chaque

N° 14 PILLION SEAT ASSY (T2304491)

Quantité recommandée : 1 • XR, XC XCx (VIN 674842 à 855531) ONLY

235,00  chaque

N° 14 SEAT, PILLION, STD (T2309244)

Quantité recommandée : 1 • (VIN à partir de 855532) ONLY

245,00  chaque

N° 15 SEAT HOOK, MLDG (T2304373)

Quantité recommandée : 2

13,87  chaque

N° 16 BOLT,LGE SKT HD,SHLD,M6X37.0 (T3330242)

Quantité recommandée : 2

5,38  chaque

N° 17 Bolt, RHHF, M6 x 20, Slv (T3202304)

Quantité recommandée : 2

5,09  chaque

N° 18 SEAT BRIDGE, MOULDING (T2304588)

Quantité recommandée : 1

45,00  chaque

N° 19 Bolt, HHF, M6 x 12, Slv (T3203222)

Quantité recommandée : 4

1,63  chaque

N° 20 Nut, Captive, M6 (T3350111)

Quantité recommandée : 1

4,75  chaque

N° 21 Nut, Captive, M5, Non-Secured (T3350123)

Quantité recommandée : 2

2,36  chaque

N° 22 SEAT INFILL, MLDG, LH (T2306252)

Quantité recommandée : 1

50,00  chaque

N° 23 SEAT INFILL, MLDG, RH (T2306253)

Quantité recommandée : 1

50,00  chaque

N° 24 GROMMET, RECTANGULAR (T3020330)

Quantité recommandée : 2

2,56  chaque

N° 25 Screw, But/Hd, Skt, M5 x 16, Slv (T3330941)

Quantité recommandée : 2

6,44  chaque

N° 26 SHEET, AIR DAM (T2304367)

Quantité recommandée : 1 • (VIN à partir de 855532) ONLY

14,84  chaque

N° 27 Grommet, Rectangular Slot (T3020203)

Quantité recommandée : 2

4,38  chaque

N° 28 Pad, Rubber, 30 x 10 x 5, thick (T3660171)

Quantité recommandée : 2

7,68  chaque

N° 29 SEAT RUBBER, FRONT (T2304379)

Quantité recommandée : 2

7,42  chaque

Description

Carénages Arrière et Selle pour :
Tiger 800XR (VIN 674842 à 855531)
Tiger 800XC (VIN 674842 à 855531)
Tiger 800XRx (VIN 674842 à 855531)
Tiger 800XCx (VIN 674842 à 855531)
Tiger 800XR (VIN à partir de 855532)
Tiger 800XRx (VIN à partir de 855532)