Carénages Arrière et Selle Street Triple 660S & A2 (VIN à partir de 974463)

0 Sur 5

À partir de : 3,06 

Catégorie :
Produit Quantité :

N° 1 REAR BODYWORK, LH, PNTD, CRYSTAL WHITE (T2313001-NW)

Quantité recommandée : 1

311,22  chaque

N° 2 REAR BODYWORK, RH, PNTD, CRYSTAL WHITE (T2313002-NW)

Quantité recommandée : 1

311,22  chaque

N° 3 UNDERTRAY, MLDG (T2313007)

Quantité recommandée : 1

50,00  chaque

N° 4 Screw, But/Hd, M5 x 14, Slv (T3330943)

Quantité recommandée : 8

4,88  chaque

N° 5 NUT, CAPTIVE, M5, NON SECURED (T3350161)

Quantité recommandée : 4

4,36  chaque

N° 7 Nut, Captive, M5 (T3350129)

Quantité recommandée : 4

3,06  chaque

N° 8 REAR FRAME INFILL, LH, REAR (T2303943)

Quantité recommandée : 1

25,96  chaque

N° 9 REAR FRAME INFILL,LH,FRONT (T2303944)

Quantité recommandée : 1

25,96  chaque

N° 10 REAR FRAME INFILL, RH, REAR (T2303946)

Quantité recommandée : 1

25,96  chaque

N° 11 REAR FRAME INFILL, RH, FRONT (T2303947)

Quantité recommandée : 1

25,96  chaque

N° 12 SEAT BRIDGE, MLDG (T2313011)

Quantité recommandée : 1

45,00  chaque

N° 13 Bolt, HHF, Lghtd, M6 x 16, Slv (T3205063)

Quantité recommandée : 4

3,37  chaque

N° 14 Nut, Captive, M6 (T3350111)

Quantité recommandée : 1

4,75  chaque

N° 15 RUBBER PAD, 30X45X3 (T3660175)

Quantité recommandée : 1

5,52  chaque

N° 16 SEAT, RIDER, ASSEMBLY (T2303713)

Quantité recommandée : 1

255,00  chaque

N° 17 SEAT, PILLION, ASSY (T2314005)

Quantité recommandée : 1

230,00  chaque

N° 18 Wrench, 124 x 54, Slot & Cross (T2301364)

Quantité recommandée : 1

4,62  chaque

N° 19 Allen Key, 5mm (T2300634)

Quantité recommandée : 1

4,75  chaque

N° 20 Allen Key, 4.0mm (T2300912)

Quantité recommandée : 1

4,44  chaque

N° 21 Screw, Btn/Hd, M6 x 12, Slv (T3330726)

Quantité recommandée : 1

3,73  chaque

N° 23 DECAL, REAR B/WORK, LH, COLOUR 6 (T2313023)

Quantité recommandée : 1

40,00  chaque

N° 25 DECAL, REAR B/WORK, RH, COLOUR 6 (T2313024)

Quantité recommandée : 1

40,00  chaque

Description

Carénages Arrière et Selle Street Triple 660S & A2 (VIN à partir 974463), pièces détachées d’origine.