Carénages Arrière et Selle Street Triple 660S & A2 (VIN 803572 à 968958)

0 Sur 5

À partir de : 3,37 

Catégorie :
Produit Quantité :

N° 1 R/BODYWORK, LH, PNTD+DEC, DIABLO RED (T2303734-CW)

Quantité recommandée : 1

315,00  chaque

N° 1 R/BODYWORK, LH, PNTD+DEC, PHANTOM BLACK (T2303831-PR)

Quantité recommandée : 1

315,00  chaque

N° 2 R/BODYWORK, RH, PNTD+DEC, DIABLO RED (T2303737-CW)

Quantité recommandée : 1

315,00  chaque

N° 2 R/BODYWORK, RH, PNTD+DEC, PHANTOM BLACK (T2303832-PR)

Quantité recommandée : 1

290,00  chaque

N° 3 UNDERTRAY MOULDING (T2303744)

Quantité recommandée : 1

90,00  chaque

N° 4 Screw, But/Hd, M5 x 14, Slv (T3330943)

Quantité recommandée : 6

4,88  chaque

N° 5 NUT, CAPTIVE, M5, NON SECURED (T3350161)

Quantité recommandée : 6

4,36  chaque

N° 6 Screw, Btn/Hd, M6 x 12, Slv (T3330726)

Quantité recommandée : 2

3,73  chaque

N° 7 REAR FRAME INFILL, LH, REAR (T2303943)

Quantité recommandée : 1

25,96  chaque

N° 8 REAR FRAME INFILL,LH,FRONT (T2303944)

Quantité recommandée : 1

25,96  chaque

N° 9 REAR FRAME INFILL, RH, REAR (T2303946)

Quantité recommandée : 1

25,96  chaque

N° 10 REAR FRAME INFILL, RH, FRONT (T2303947)

Quantité recommandée : 1

25,96  chaque

N° 11 Rubber Foot, 4mm Deep (T2307369)

Quantité recommandée : 2

3,48  chaque

N° 12 Nut, Captive, M6 (T3350111)

Quantité recommandée : 3

4,75  chaque

N° 13 BRIDGE, SEAT, MOULDING (T2070384)

Quantité recommandée : 1

45,00  chaque

N° 14 Bolt, HHF, Lghtd, M6 x 16, Slv (T3205063)

Quantité recommandée : 4

3,37  chaque

N° 15 RUBBER PAD, 30X45X3 (T3660175)

Quantité recommandée : 1

5,52  chaque

N° 17 DECAL, REAR BODYWORK, COLOUR 1 (T2303760)

Quantité recommandée : 2 • Fitted to Red Bikes

35,00  chaque

N° 17 DECAL, REAR BODYWORK, COLOUR 3 (T2303765)

Quantité recommandée : 2 • Fitted to Black Bikes

35,00  chaque

N° 20 SEAT, RIDER, ASSEMBLY (T2303713)

Quantité recommandée : 1

255,00  chaque

N° 21 SEAT, PILLION ASSEMBLY (T2303717)

Quantité recommandée : 1

195,00  chaque

N° 22 Wrench, 124 x 54, Slot & Cross (T2301364)

Quantité recommandée : 1

4,62  chaque

N° 23 Allen Key, 5mm (T2300634)

Quantité recommandée : 1

4,75  chaque

N° 24 Allen Key, 4.0mm (T2300912)

Quantité recommandée : 1

4,44  chaque

N° 25 Screw, Btn/Hd, M6 x 12, Slv (T3330726)

Quantité recommandée : 1

3,73  chaque

N° 35 CLAMP, SEAT STRAP (T2304424)

Quantité recommandée : 1

30,01  chaque

Description

Carénages Arrière et Selle Street Triple 660S & A2 (VIN 803572 à 968958), pièces détachées d’origine.