Produit Quantité :

N° 1 SEAT, RIDER, FORMED (T2306512)

Quantité recommandée : 1

198,30  chaque

N° 2 SPACER, SEAT, SOFT (T2307375)

Quantité recommandée : 1

2,74  chaque

N° 3 RUBBER FOOT, SEAT (T2307368)

Quantité recommandée : 4

3,36  chaque

N° 4 BAYONET, SEAT (T2307365)

Quantité recommandée : 1

14,14  chaque

N° 5 POP RIVET, DIA. 4.8 (T2307377)

Quantité recommandée : 2

0,98  chaque

N° 6 SEAT, PILLION (T2306505)

Quantité recommandée : 1

201,78  chaque

N° 7 Screw, Cap/Hd, M6 x 20, Slv (T3050334)

Quantité recommandée : 1

1,39  chaque

N° 8 Allen Key, 5mm (T2300634)

Quantité recommandée : 1

4,58  chaque

N° 9 REAR PANEL, SCORCHED YELLOW (T2307566-FG)

Quantité recommandée : 1 • > 317417

496,72  chaque

N° 9 REAR PANEL, GRAPHITE (T2307566-LC)

Quantité recommandée : 1 • > 317417

502,12  chaque

N° 9 REAR PANEL, JET BLACK (T2307507-PG)

Quantité recommandée : 1 • > 317417

496,72  chaque

N° 9 REAR PANEL, TORNADO RED (T2307573-CM)

Quantité recommandée : 1 • 317418 >

496,72  chaque

N° 9 REAR PANEL, JET BLACK (T2307573-PG)

Quantité recommandée : 1 • 317418 >

492,85  chaque

N° 11 Bolt, But/Hd, M6 x 21, Shld, Slv (T3330848)

Quantité recommandée : 4

5,20  chaque

N° 12 Bolt, RHHF, M6 x 20, Slv (T3202304)

Quantité recommandée : 4

4,91  chaque

N° 13 Grommet, 13 x 3 x 10 (T3020153)

Quantité recommandée : 2

1,73  chaque

N° 14 Bracket, Rear Panel Support (T2307552)

Quantité recommandée : 1

8,59  chaque

N° 15 GARDE BOUE AR (T2307500)

Quantité recommandée : 1

162,36  chaque

N° 16 Screw, But/Hd, Skt, M5 x 16, Slv (T3330941)

Quantité recommandée : 3

6,22  chaque

Description

Carénages Arrière et Selle Daytona 675 (Vin jusqu’au 381274), pièces détachées d’origine.