Produit Quantité :

N° 1 Panel, Tank, RH, MATT KHAKI (T2303448-HS)

Quantité recommandée : 1

311,21  chaque

N° 1 PANEL, TANK, RH, MATT GRAPHITE (T2303448-LS)

(VIN 603096 à 627681)

311,20  chaque

N° 1 PANEL, TANK, RH, GRAPHITE (T2303448-LC)

(VIN à partir de 603096)

311,20  chaque

N° 1 PANEL, TANK, RH, CRYSTAL White (T2303448-NW)

(VIN à partir de 627682)

311,21  chaque

N° 2 PANEL, TANK, LH, MATT KHAKI (T2303449-HS)

Quantité recommandée : 1

311,21  chaque

N° 2 PANEL, TANK, LH, MATT GRAPHITE (T2303449-LS)

(VIN 603096 à 627681)

311,20  chaque

N° 2 PANEL, TANK, SPARES, LH, GRAPHITE (T2303449-LC)

(VIN à partir de 603096)

311,20  chaque

N° 2 PANEL, TANK, LH, CRYSTAL WHITE (T2303449-NW)

(VIN à partir de 627682)

311,21  chaque

N° 3 BADGE, RHS (T2309932)

Quantité recommandée : 1

50,00  chaque

N° 4 BADGE, LHS (T2309933)

Quantité recommandée : 1

50,00  chaque

N° 5 BRACKET, RADIATOR COWL, RIGHT (T2301209)

Quantité recommandée : 1

6,34  chaque

N° 6 BRACKET, RADIATOR COWL, LEFT (T2301211)

Quantité recommandée : 1

4,84  chaque

N° 7 RAD COWL, MLDG, RHS (T2308012)

Quantité recommandée : 1

70,00  chaque

N° 8 CACHE RADIATEUR G (T2308013)

Quantité recommandée : 1

80,00  chaque

N° 9 SEAT INFILL, MLDG, RHS (T2309022)

Quantité recommandée : 1

35,00  chaque

N° 10 SEAT INFILL, MLDG, LHS (T2309023)

Quantité recommandée : 1

35,00  chaque

N° 11 RADIATOR INFILL, MLDG, RHS (T2307122)

Quantité recommandée : 1

90,00  chaque

N° 12 RADIATOR INFILL, MLDG, LHS (T2307123)

Quantité recommandée : 1

90,00  chaque

N° 13 SUPPORT BADGE DROIT (T2309913)

Quantité recommandée : 1

29,81  chaque

N° 14 SUPPORT BADGE GAUCHE (T2309914)

Quantité recommandée : 1

29,81  chaque

N° 15 BRACKET, BODYWORK, MOULDED (T2306048)

Quantité recommandée : 2

1,96  chaque

N° 16 TANK INFILL, MLDG, RHS (T2306046)

Quantité recommandée : 1

45,00  chaque

N° 17 TANK INFILL, MLDG, LHS (T2306047)

Quantité recommandée : 1

45,00  chaque

N° 18 CENTRE PANEL, TANK, FRONT (T2309030)

Quantité recommandée : 1

180,00  chaque

N° 19 Nut, Captive, M5 (T3350129)

Quantité recommandée : 20

3,06  chaque

N° 20 Rubber Grommet (T3020390)

Quantité recommandée : 2

3,30  chaque

N° 21 GROMMET 11.8*2.5*10 (T3020031)

Quantité recommandée : 2

2,99  chaque

N° 22 GROMMET 9*2*6 (T3020131)

Quantité recommandée : 2

1,76  chaque

N° 23 Flanged Sleeve, M5, Slv (T3010126)

Quantité recommandée : 2

2,17  chaque

N° 24 ECROU PRISO 5.2X7X6.3 (T3010706)

Quantité recommandée : 4

4,51  chaque

N° 25 JT TORIQUE (T3600151)

Quantité recommandée : 4

2,51  chaque

N° 26 WASHER, RETAINING, 3.18X9.50, SLV (T3551139)

Quantité recommandée : 4

2,77  chaque

N° 27 Screw, Pan/Hd, Tx, M6 x 12, Slv (T3331043)

Quantité recommandée : 2

0,88  chaque

N° 28 VIS,P/H,TX,SH (T3331517)

Quantité recommandée : 2

0,88  chaque

N° 29 Screw, But/Hd, Skt, M5 x 16, Slv (T3330941)

Quantité recommandée : 24

6,44  chaque

N° 30 Screw, Pan/Hd, Tx, M5 x 16, Enc (T3330728)

Quantité recommandée : 4

0,88  chaque

N° 31 Screw, But/Hd, M5 x 20, S/S (T3338989)

Quantité recommandée : 4

6,20  chaque

N° 32 FOAM PAD, 50X15MM, 8MM THICK (T3660313)

Quantité recommandée : 4

0,96  chaque

Description

Carénage pour Tiger Explorer XC (VIN jusqu’au 740276). Pièces détachées d’origine, vue éclatée du catalogue constructeur Triumph Motorcycles.