Carénage Gauche Tiger Explorer (VIN à partir de 740277)

0 Sur 5

À partir de : 0,73 

Tiger Explorer XR

Tiger Explorer XC

Tiger Explorer XRx

Tiger Explorer XCx

Tiger Explorer XRT

Tiger Explorer XCA

Catégorie :
Produit Quantité :

N° 1 KIT,TANK PANEL, LH, CRYSTAL WHITE (T2307971-NW)

Quantité recommandée : 1 • (VIN jusqu'au 764930)

315,00  chaque

N° 1 PANEL, TANK, LH, CRYSTAL WHITE (T2308725-NW)

Quantité recommandée : 1 • (VIN à partir de 764931)

311,22  chaque

N° 1 KIT,TANK PANEL, LH, PHANTOM BLACK (T2307971-PR)

Quantité recommandée : 1 • (VIN jusqu'au 769725) • XR & XC ONLY

315,00  chaque

N° 1 PANEL, TANK, LH, JET BLACK (T2308725-PG)

Quantité recommandée : 1 • (VIN à partir de 779180) • XR, XC, XRx & XCx ONLY

311,22  chaque

N° 1 KIT, TANK PANEL, LH, LUCERNE BLUE (T2307971-JF)

Quantité recommandée : 1 • (VIN jusqu'au 764427) • XRx, XCx, XRT & XCA ONLY

315,00  chaque

N° 1 PANEL, TANK, LH, LUCERNE BLUE (T2308725-JF)

Quantité recommandée : 1 • (VIN à partir de 764428) • XRx, XCx, XRT & XCA ONLY

311,22  chaque

N° 1 KIT, TANK PANEL, LH, CRANBERRY RED (T2307971-CX)

Quantité recommandée : 1 • (VIN jusqu'au 765059) • XRT ONLY

315,00  chaque

N° 1 PANEL, TANK, LH, CRANBERRY RED (T2308725-CX)

Quantité recommandée : 1 • (VIN à partir de 765060) • XRT ONLY

311,21  chaque

N° 1 KIT, TANK PANEL, LH, MATT KHAKI (T2307971-HS)

Quantité recommandée : 1 • (VIN jusqu'au 768312) • XCA ONLY

315,00  chaque

N° 1 PANEL, TANK, LH, MATT KHAKI (T2308725-HS)

Quantité recommandée : 1 • (VIN à partir de 768313) • XCA ONLY

311,22  chaque

N° 2 COVER, RADIATOR, MLDG, LH (T2303155)

Quantité recommandée : 1

105,00  chaque

N° 3 DUCT, LH, ALUMINIUM SILVER (T2310020-MH)

Quantité recommandée : 1

110,42  chaque

N° 4 TANK INFILL, MLDG, LH (T2303739)

Quantité recommandée : 1

45,00  chaque

N° 6 SEAT INFILL, SPARES, LHS (T2309037)

Quantité recommandée : 1

35,00  chaque

N° 7 SEAT INFILL, MLDG, LHS (T2309023)

Quantité recommandée : 1

35,00  chaque

N° 8 RUBBER STAND OFF, SEAT (T2309034)

Quantité recommandée : 1

3,01  chaque

N° 9 RUBBER STAND OFF (T2303045)

Quantité recommandée : 1

3,37  chaque

N° 10 BADGE, TRIUMPH, LH (T2302387)

Quantité recommandée : 1

105,00  chaque

N° 11 BADGE, EXPLORER XR (T2303991)

Quantité recommandée : 1 • XR ONLY

50,00  chaque

N° 11 BADGE, EXPLORER XC (T2302496)

Quantité recommandée : 1 • XC ONLY

50,00  chaque

N° 11 BADGE, EXPLORER XRX (T2302525)

Quantité recommandée : 1 • XRx ONLY

50,00  chaque

N° 11 BADGE, EXPLORER XCX (T2303992)

Quantité recommandée : 1 • XCx ONLY

50,00  chaque

N° 11 BADGE, EXPLORER XRT (T2304552)

Quantité recommandée : 1 • XRT ONLY

50,00  chaque

N° 11 BADGE, EXPLORER XCA (T2304553)

Quantité recommandée : 1 • XCA ONLY

50,00  chaque

N° 12 Screw, S/Tap, Pan, Torx, 4 x 11, PT (T3331436)

Quantité recommandée : 3 • (VIN jusqu'au 743959) & (VIN à partir de 766682)

0,77  chaque

N° 12 SCREW, S/TAP, HHF, 5X12 (T3330404)

Quantité recommandée : 3 • (VIN 743960 à 766681)

3,02  chaque

N° 13 PASSE-FIL (T3020003)

Quantité recommandée : 5

2,10  chaque

N° 14 BRACKET, TANK INFILL, LH (T2303187)

Quantité recommandée : 1

10,48  chaque

N° 15 Screw, S/Tap, Tx, 5 x 16 (T3331414)

Quantité recommandée : 2

1,42  chaque

N° 16 BRACKET, BODYWORK, MOULDED (T2306048)

Quantité recommandée : 1

1,96  chaque

N° 17 BRACKET, SIDE PANEL, LEFT (T2303142)

Quantité recommandée : 1

17,59  chaque

N° 18 Screw, Pan/Hd, Tx, M6 x 12, Slv (T3331043)

Quantité recommandée : 2

0,88  chaque

N° 19 Rubber Grommet (T3020390)

Quantité recommandée : 1

3,30  chaque

N° 20 Nut, Captive, M5 (T3350129)

Quantité recommandée : 2

3,06  chaque

N° 21 NUT, CAPTIVE, M5, NON SECURED (T3350161)

Quantité recommandée : 4

4,36  chaque

N° 22 GROMMET 9*2*6 (T3020131)

Quantité recommandée : 1

1,76  chaque

N° 23 VIS, P/H, TX, SH (T3331517)

Quantité recommandée : 1

0,88  chaque

N° 24 GROMMET 11.8*2.5*10 (T3020031)

Quantité recommandée : 1

2,99  chaque

N° 25 SLEEVE, FLGD, 5.3X9X6.5 (T3010704)

Quantité recommandée : 1

2,17  chaque

N° 26 Screw, But/Hd, Skt, M5 x 16, Slv (T3330941)

Quantité recommandée : 8

6,44  chaque

N° 27 Screw, But/HD, M5 x 12. Slv (T3332655)

Quantité recommandée : 2

0,73  chaque

N° 28 SCREW, S/TAP, HHF, 5X12 (T3330404)

Quantité recommandée : 3 • (VIN jusqu'au 766681)

3,02  chaque

N° 28 Screw, S/Tap, Pan, Torx, 4 x 11, PT (T3331436)

Quantité recommandée : 3 • (VIN à partir de 766682)

0,77  chaque

N° 29 Washer, 4.3 x 12.0 x 1.0 (T3551066)

Quantité recommandée : 3 • (VIN jusqu'au 766681)

1,52  chaque

N° 30 Washer, 4.3 x 12.0 x 1.0 (T3551066)

Quantité recommandée : 3 • (VIN 743960 à 766681)

1,52  chaque

N° 31 WASHER, RETAINING, 3.18X9.50, SLV (T3551139)

Quantité recommandée : 2

2,77  chaque

Description

Carénage Gauche pour Tiger Explorer XR, XC, XRx, XCx, XRT, XCA (VIN à partir de 740277)
Pièces détachées d’origine, vue éclatée du catalogue constructeur Triumph Motorcycles.