Cadre et Fixations

0 Sur 5

À partir de : 1,10 

Tiger 800 (VIN jusqu’au 674841)

Tiger 800XC (VIN jusqu’au 674841)

Catégorie :
Produit Quantité :

N° 1 FRAME ASSY, WORLD (T2074528)

Quantité recommandée : 1 • (VIN jusqu'au 507579)

2945,00  chaque

N° 1 FRAME ASSY, WORLD (T2071256)

Quantité recommandée : 1 • (VIN 507580 à 507698)

2720,00  chaque

N° 1 FRAME ASSY, WORLD (T2074528)

Quantité recommandée : 1 • (VIN à partir de 507699)

2945,00  chaque

N° 1 FRAME ASSY, WORLD (T2074533)

Quantité recommandée : 1 • 800XC Special Edition Only

2945,00  chaque

N° 2 Screw, Cap/Hd, M10 x 60 (T3050153)

Quantité recommandée : 2 • (VIN jusqu'au 605241)

6,41  chaque

N° 2 BOLT,TX,M10X1.25X60,SLV (T3202098)

Quantité recommandée : 2 • (VIN à partir de 605242)

6,20  chaque

N° 3 SCREW, CAP/HD, M10X1,25X35, SLV (T3203206)

Quantité recommandée : 2 • (VIN jusqu'au 605241)

5,94  chaque

N° 3 BOLT, TX,M10X1.25X35, SLV (T3202099)

Quantité recommandée : 2 • (VIN à partir de 605242)

11,34  chaque

N° 4 Bolt, Cap/Hd, M10 x L238 (T3332546)

Quantité recommandée : 1 • (VIN jusqu'au 520718)

5,21  chaque

N° 4 ECROU, SKT HD, M10, 270LG (T3332548)

Quantité recommandée : 1 • (VIN 520719 à 605241)

10,15  chaque

N° 4 BOLT, TX, M10X1.25X270 (T3202110)

Quantité recommandée : 1 • (VIN à partir de 605242)

10,19  chaque

N° 5 LOCKNUT, FLANGE (T3350005)

Quantité recommandée : 3 • (VIN jusqu'au 529987)

4,98  chaque

N° 5 Locknut, Flanged, M10 (T3350250)

Quantité recommandée : 3 • (VIN à partir de 529988)

4,25  chaque

N° 6 SPACER, ENGINE MOUNT, M10 (T2077810)

Quantité recommandée : 2

6,30  chaque

N° 7 Washer, 10.5x23x2 (T3555029)

Quantité recommandée : 2

2,32  chaque

N° 8 FRAME ADJUSTER, M18X1.0, (T2078991)

Quantité recommandée : 2

8,64  chaque

N° 9 WASHER 10.5X21X1.22 (T3555009)

Quantité recommandée : 1

1,10  chaque

N° 10 Bearing, Sac (T3800091)

Quantité recommandée : 2

19,96  chaque

N° 11 PROTECTOR, HEEL GUARD (T2304321)

Quantité recommandée : 1

13,19  chaque

N° 12 Ring, ID 26.65 x Dia 2.62 (T3600267)

Quantité recommandée : 2 • (VIN à partir de 651288)

1,54  chaque

N° 13 FIR TREE, BLACK, 5.0X11.0MM (T3451260)

Quantité recommandée : 6

1,39  chaque

N° 14 SHIM WASHER, 0.5MM (T1165101)

Quantité recommandée : 1

10,57  chaque

N° 14 SHIM WASHER, 1.0MM (T1165102)

Quantité recommandée : 1

10,57  chaque

N° 14 SHIM WASHER, 1.5MM (T1165103)

Quantité recommandée : 1

10,57  chaque

N° 14 SHIM WASHER, 2.0MM (T1165104)

Quantité recommandée : 1

10,57  chaque

N° 14 SHIM WASHER, 2.5MM (T1165105)

Quantité recommandée : 1

10,57  chaque

N° 14 SHIM WASHER, 3.0MM (T1165106)

Quantité recommandée : 1

10,57  chaque

N° 14 SHIM WASHER, 3.5MM (T1165107)

Quantité recommandée : 1

10,57  chaque

N° 15 BUNG, FRAME CROSS BEAM, KIT (T2078917)

Quantité recommandée : 1 • (VIN jusqu'au 651287)

8,96  chaque

N° 15 BUNG, FRAME CROSS BEAM, LH (T2078915)

Quantité recommandée : 1 • (VIN à partir de 651288)

4,54  chaque

N° 16 BUNG, FRAME CROSS BEAM, RH (T2078916)

Quantité recommandée : 1 • (VIN à partir de 651288)

4,54  chaque

N° 16 BUNG, FRAME CROSS BEAM, KIT (T2078917)

Quantité recommandée : 1 • (VIN jusqu'au 651287)

8,96  chaque

Description

Cadre et Fixations pour :
Tiger 800 (VIN jusqu’au 674841)
Tiger 800XC (VIN jusqu’au 674841)