Cadre et Fixations Tiger 1200 (VIN jusqu’au AV5526)

0 Sur 5

À partir de : 0,89 

Tiger 1200XCx & SE Desert

Tiger 1200XCA

Catégorie :
Produit Quantité :

N° 2 SCREW,TORX, M12 X 1.25 X 50 (T3334692)

Quantité recommandée : 2

10,09  chaque

N° 3 BOLT,M12X1.25X75 (T3151120)

Quantité recommandée : 2

6,59  chaque

N° 5 SCREW,TORX, M12X1.25X265 (T3334662)

Quantité recommandée : 1

13,79  chaque

N° 6 WASHER, HARDENED, 26,0X12,5X3,0 (T3550572)

Quantité recommandée : 3

9,76  chaque

N° 7 LOCKNUT, FLGD, M12X1,25 (T3350234)

Quantité recommandée : 4

5,71  chaque

N° 8 SPACER, ENGINE MOUNT, M12 (T2077820)

Quantité recommandée : 1

6,30  chaque

N° 9 COVER, S/ARM POSITION SENSOR (T2070569)

Quantité recommandée : 1

5,93  chaque

N° 10 PRESSING, HEADSTOCK BRACE, TOP (T2075851)

Quantité recommandée : 1

35,00  chaque

N° 11 Bolt, RHHF, M6 x 20, Slv (T3202304)

Quantité recommandée : 2

5,09  chaque

N° 12 GROMMET; DIA 19.5 X 4.0 PANEL (T3020300)

Quantité recommandée : 1

3,38  chaque

N° 13 Nut, Captive, M6 (T3350111)

Quantité recommandée : 1

4,75  chaque

N° 14 Nut, Captive, M5, Non-Secured (T3350123)

Quantité recommandée : 2

2,36  chaque

N° 15 Locknut, Flanged, M6 x 1 (T3350003)

Quantité recommandée : 2

0,89  chaque

N° 16 HEADSTOCK INFILL, MLDG (T2303385)

Quantité recommandée : 1

35,00  chaque

N° 17 FRAME INFILL, RHS (T2070214)

Quantité recommandée : 1

23,71  chaque

N° 18 FRAME INFILL, LHS (T2070654)

Quantité recommandée : 1

25,96  chaque

N° 20 Plastic Rivet, Screw Type (T3701170)

Quantité recommandée : 12

1,13  chaque

N° 21 GROMMET, RECTANGULAR (T3020330)

Quantité recommandée : 2

2,56  chaque

N° 22 Grommet, Dia 18 x 9 (T3020085)

Quantité recommandée : 8

2,05  chaque

N° 23 ADJUSTER, SWINGARM PIVOT (T2050517)

Quantité recommandée : 2

23,29  chaque

N° 24 BRACKET, HEADSTOCK INFILL (T2303368)

Quantité recommandée : 1

22,31  chaque

N° 25 ADJUSTER,FRAME,M12 (T2071980)

Quantité recommandée : 2

8,64  chaque

N° 26 BUSH, RUBBER MOUNT, 10.2X27X32 (T2056500)

Quantité recommandée : 1

16,91  chaque

N° 27 Stud, M6 (T3100020)

Quantité recommandée : 2

1,97  chaque

N° 28 FRAME ADAPTER, M30X1,5 (T2050483)

Quantité recommandée : 1

11,27  chaque

N° 29 BUNG,TUBE,UPPER CROSS BEAM,LHS (T2076468)

Quantité recommandée : 1

3,76  chaque

N° 30 BUNG,TUBE,UPPER CROSS BEAM, RH (T2076469)

Quantité recommandée : 1

3,76  chaque

N° 31 Ring, ID 26.65 x Dia 2.62 (T3600267)

Quantité recommandée : 2

1,54  chaque

N° 32 SEAT MTG, MLDG, RHS (T2305281)

Quantité recommandée : 1

9,11  chaque

N° 33 SEAT MTG, MLDG, LHS (T2305282)

Quantité recommandée : 1

9,11  chaque

N° 34 PROTECTOR BAR, LH (T2071182)

Quantité recommandée : 1

205,00  chaque

N° 35 PROTECTOR BAR, RH (T2071183)

Quantité recommandée : 1

230,00  chaque

N° 36 SPACER, 8.4 X 17.8 X 25, ALUM (T2076740)

Quantité recommandée : 1

12,43  chaque

N° 37 SPACER, 8.4 X 17.8 X 13, ALUM (T2076745)

Quantité recommandée : 1

11,42  chaque

N° 38 Bolt, HHF, Lghtd, M8 x 1.25 x 25, Slv (T3205781)

Quantité recommandée : 2

1,50  chaque

N° 39 BOLT, HHF, M8X1,25X45, SLV (T3205109)

Quantité recommandée : 1

4,91  chaque

N° 40 BOLT, HHF, LGHTD, M8X1.25X33, SLV (T3205868)

Quantité recommandée : 1

5,58  chaque

N° 41 PLUG, BARREL, DIA 12,8, BLACK (T3450567)

Quantité recommandée : 2 • Not Illustrated

1,93  chaque

Description

Cadre et Fixations pour :
Tiger 1200XCx & SE Desert
Tiger 1200XCA
Pièces détachées d’origine, vue éclatées du catalogue constructeur Triumph Motorcycles