Product Quantity

N° 1 FRAME ASSY, SPARES (T2070893)

Quantité recommandée : 1 • > 626497

2337,76  each

N° 1 FRAME ASSY, SPARES 2 (T2070871)

Quantité recommandée : 1 • 626498 >

2337,76  each

N° 2 Bolt, TX, M10 x 238LG (T3332692)

Quantité recommandée : 1

4,22  each

N° 3 Bolt, TX, M10 x 266LG (T3332694)

Quantité recommandée : 1 • > 629221 & 629222 >

4,15  each

N° 4 Bolt, TX, M10 x 48LG (T3332695)

Quantité recommandée : 2

12,68  each

N° 5 Bolt, TX, M10 x 75 LG (T3332620)

Quantité recommandée : 2

3,82  each

N° 6 Locknut, Flanged, M10 (T3350250)

Quantité recommandée : 4

3,60  each

N° 7 Spacer, Engine Mount (T2074773)

Quantité recommandée : 1

5,23  each

N° 8 Dust Seal, Dia 55 (T3600234)

Quantité recommandée : 1

4,82  each

N° 9 Bearing, Sac (T3800091)

Quantité recommandée : 1

18,00  each

N° 10 Swingarm Height Adjuster, RH (T2070249)

Quantité recommandée : 1

36,84  each

N° 11 Swingarm Height Insert, LH (T2070228)

Quantité recommandée : 1

48,12  each

N° 12 Screw, Cap/Hd, M6 x 20, Slv (T3050334)

Quantité recommandée : 4

1,22  each

N° 13 Frame Adjuster, M16 (T2070347)

Quantité recommandée : 4

5,14  each

N° 14 Washer, 10.5x23x2 (T3555029*)

Quantité recommandée : 1

1,96  each

N° 15 Washer, 10.5x23x2 (T3555029)

Quantité recommandée : 1 • 629222 >

1,96  each
Voir le panier

Description

Cadre et Fixations Street Triple 675 (Vin à partir de 560477), pièces détachées d’origine, vue éclatée.