Produit Quantité :

N° 1 Frame Assy, Spares (T2070441)

Quantité recommandée : 1    293397 > 317735

2800,00  chaque

Rupture de stock

N° 1 Frame Assy, Spares (T2070453)

Quantité recommandée : 1     317736 >

2800,00  chaque

Rupture de stock

N° 2 Frame Adjuster, M16 (T2070347)

Quantité recommandée : 4

6,06  chaque

N° 3 Stud, M6 (T3100020)

Quantité recommandée : 1

1,97  chaque

N° 4 Bolt, Cap/Hd, M10 x L238 (T3332546)

Quantité recommandée : 1    > 331912 - 331913 >

5,21  chaque

N° 5 Bolt, Skt/HD, M10, 52.2 LG (T3332543)

Quantité recommandée : 1    > 331912 - 331913 >

16,14  chaque

N° 6 Bolt, Stainless, M10 x 52.5 (T3332508)

Quantité recommandée : 2

5,28  chaque

N° 7 Bolt, Skt/Hd, M10, 75, LG (T3332552)

Quantité recommandée : 2    > 331912 - 331913 >

5,14  chaque

N° 8 Locknut, Flanged, M10 (T3350250)

Quantité recommandée : 4

4,25  chaque

N° 9 Spacer, Engine Mount (T2074773)

Quantité recommandée : 1

6,16  chaque

N° 10 Spacer, Engine Mount (T2070306)

Quantité recommandée : 1

6,49  chaque

N° 11 Dust Seal, Dia 55 (T3600234)

Quantité recommandée : 1

5,40  chaque

N° 12 Bearing, Sac (T3800091)

Quantité recommandée : 1

19,96  chaque

N° 13 Swingarm Height Insert, RH (T2070229)

Quantité recommandée : 1    317736 >

55,00  chaque

N° 14 Swingarm Height Insert, LH (T2070228)

Quantité recommandée : 1 - 317736 >

55,00  chaque

N° 15 Screw, Cap/Hd, M6 x 20, Slv (T3050334)

Quantité recommandée : 4

1,50  chaque

Description

Cadre et Fixations Daytona 675 (Vin jusqu’au 381274), vue éclatée.