Bras Oscillant

0 Sur 5

À partir de : 0,82 

Tiger 800 (VIN jusqu’au 674841)

Tiger 800XC (VIN jusqu’au 674841)

Catégorie :
Produit Quantité :

N° 1 KIT, SWINGARM, SPARES (T2052508)

Quantité recommandée : 1 • Includes items 7, 8 & 13 + (T3800199 x 2)

1510,00  chaque

N° 2 SCREW, H/HD, M8X1.25X75, SLV (T3330644)

Quantité recommandée : 2

1,24  chaque

N° 3 Nut, M8, Silver (T3350303)

Quantité recommandée : 2

0,82  chaque

N° 4 CHAINGUARD, MOULDED (T2051750)

Quantité recommandée : 1

65,00  chaque

N° 5 Screw, But/Hd ,Skt, M6 x 1.0 x 12, S/S (T3332666)

Quantité recommandée : 3

4,10  chaque

N° 6 Spindle, Swingarm (T2050460)

Quantité recommandée : 1

95,00  chaque

N° 7 SEAL, OIL, 25X32X4 (T3600162)

Quantité recommandée : 4

7,78  chaque

N° 8 Roller bearing (T3800014)

Quantité recommandée : 2

13,70  chaque

N° 9 SLEEVE,GROUND (T2052012)

Quantité recommandée : 2

13,24  chaque

N° 10 BUSH, MOULDED (T2054562)

Quantité recommandée : 2

7,22  chaque

N° 11 Locknut, Thin, M16 (T3350155)

Quantité recommandée : 1

10,14  chaque

N° 12 Washer, M16x34x3 (T3551240)

Quantité recommandée : 1

2,41  chaque

N° 13 RUBBING STRIP, SPARES, KIT (T2051710)

Quantité recommandée : 1

75,00  chaque

N° 14 Damper, Rubbing Strip (T2051767)

Quantité recommandée : 1

40,00  chaque

N° 15 Screw, But/Hd, M6x20, Slv (T3330727)

Quantité recommandée : 1

3,24  chaque

N° 16 Flanged Sleeve, M6x9x3.25 (T3010061)

Quantité recommandée : 1

6,95  chaque

N° 17 CARTER DE CHAINE INF. (T2051773)

Quantité recommandée : 1

65,00  chaque

N° 18 Bolt, RHHF, M6 x 20, Slv (T3202304)

Quantité recommandée : 2

5,09  chaque

Description

Bras Oscillant pour :
Tiger 800 (VIN jusqu’au 674841)
Tiger 800XC (VIN jusqu’au 674841)