Bras Oscillant

0 Sur 5

À partir de : 0,79 

Street Triple 675 (VIN à partir de 560477)

Street Triple 675R (VIN 560477 à 806645)

Catégorie :
Produit Quantité :

N° 1 SWINGARM, SPARES ASSY (T2050189)

Quantité recommandée : 1 • Includes items 2, 3, 13, 14, 15, 16 & 17

1315,00  chaque

N° 2 Bearing, Needle Roller, 17x24x15 (T3800177)

Quantité recommandée : 1

14,87  chaque

N° 3 Oil Seal, 24x17x5 (T3600066)

Quantité recommandée : 2

7,87  chaque

N° 4 Sleeve, Ground, 17x10x30 (T2053130)

Quantité recommandée : 1

18,14  chaque

N° 5 SCREW, H/HD, M8X1, 25X55, SLV (T3203204)

Quantité recommandée : 2

2,33  chaque

N° 6 Nut, M8, Silver (T3350303)

Quantité recommandée : 2

0,79  chaque

N° 7 PARE CHAINE (T2050171)

Quantité recommandée : 1

75,00  chaque

N° 8 Screw, But/Hd, M6x20, Slv (T3330727)

Quantité recommandée : 2

3,13  chaque

N° 9 RUBBING STRIP, CHAIN (T2050417)

Quantité recommandée : 1

45,00  chaque

N° 10 Flanged Sleeve, M6x9x3.25 (T3010061)

Quantité recommandée : 1

6,71  chaque

N° 11 Spindle, Swingarm (T2050460)

Quantité recommandée : 1

95,00  chaque

N° 12 Spacer, 25x17x8.5 (T2054063)

Quantité recommandée : 1

7,46  chaque

N° 13 Oil Seal, 35x25x4 (T3600044)

Quantité recommandée : 2

9,60  chaque

N° 14 Circlip, Int, 35x1.5 (T3500204)

Quantité recommandée : 1

0,84  chaque

N° 15 Bearing, Ball, 17x35x10 (T3800081)

Quantité recommandée : 2

17,77  chaque

N° 16 SPACER, INTERNAL, 22X184 (T2051520)

Quantité recommandée : 1

40,00  chaque

N° 17 Roller bearing (T3800014)

Quantité recommandée : 1

13,22  chaque

N° 18 Sleeve, Ground, 25x17x37 (T2054344)

Quantité recommandée : 1

12,98  chaque

N° 19 Swingarm Pivot Adjuster (T2051010)

Quantité recommandée : 1

22,88  chaque

N° 20 Washer, M16x34x3 (T3551240)

Quantité recommandée : 1

2,33  chaque

N° 21 Locknut, Thin, M16 (T3350155)

Quantité recommandée : 1

9,78  chaque

N° 22 Label, Chain & Tyres (T3900092)

Quantité recommandée : 1

5,23  chaque

N° 23 RUBBER, RUBBING STRIP, CHAIN (T2050418)

Quantité recommandée : 1

17,38  chaque

N° 24 GROMMET, SWINGING ARM (T2052002)

Quantité recommandée : 1

2,14  chaque

N° 25 Screw, Btn/Hd, M6 x 12, Slv (T3330726)

Quantité recommandée : 1

3,67  chaque

N° 26 Spindle Finisher, S/arm, RH (T2051775)

Quantité recommandée : 1

19,88  chaque

N° 27 Spindle Finisher, S/arm, LH (T2051776)

Quantité recommandée : 1

19,88  chaque

N° 28 Screw, Cap/HD, M8x40, Slv (T3051032)

Quantité recommandée : 2 • ONLY 675R

1,40  chaque

N° 29 Firtree, Dia 5 x 18 (T3701098)

Quantité recommandée : 1 • ONLY 675

4,97  chaque

N° 30 BLANKING PLUG, S/ARM (T3450133)

Quantité recommandée : 1 • ONLY 675

5,63  chaque

Description

Bras Oscillant pour :
Street Triple 675 (VIN à partir de 560477)
Street Triple 675R (VIN 560477 à 806645)