Product Quantity

N° 1 SPARES KIT, LONG S/A, GRAPHITE (T2051696)

Quantité recommandée : 1 • > 459252 - Includes items 13, 14, 15, 16, 17 & 1 x T2021505

1122,46  each

N° 1 SPARES KIT, LONG S/A, BLUE (T2051695)

Quantité recommandée : 1 • Special Edition & Special Edition 2 > 458185 - Includes items 13, 14, 15, 16, 17 & 1 x T2021505

1124,48  each

N° 1 SWINGARM LONG, SPRS ASSY, BLUE (T2051693)

Quantité recommandée : 1 • 458186 > Includes items 13, 14, 15, 16 & 17

1083,67  each

N° 2 Bearing, Needle Roller, 17x24x15 (T3800177)

Quantité recommandée : 1

13,09  each

N° 3 Oil Seal, 24x17x5 (T3600066)

Quantité recommandée : 2

6,94  each

N° 4 Sleeve, Ground, 17x10x30 (T2053130)

Quantité recommandée : 1

15,41  each

N° 5 Screw, H/Hd, M8x55, Slv (T3330729)

Quantité recommandée : 2 • > 488307

1,76  each

N° 5 SCREW, H/HD, M8X1.25X75, SLV (T3330644)

Quantité recommandée : 2 • 488308 >

1,04  each

N° 6 Nut, M8, Silver (T3350303)

Quantité recommandée : 2

0,70  each

N° 7 Chain Guard (T2050400)

Quantité recommandée : 1

51,18  each

N° 8 Screw, But/Hd, M6x20, Slv (T3330727)

Quantité recommandée : 3

2,75  each

N° 9 Chain Rubbing Strip (T2050410)

Quantité recommandée : 1

39,94  each

N° 10 Flanged Sleeve, M6x9x3.25 (T3010061)

Quantité recommandée : 1

5,90  each

N° 11 Spindle, Swingarm (T2050460)

Quantité recommandée : 1

80,60  each

N° 12 Spacer, 25x17x8.5 (T2054063)

Quantité recommandée : 1

6,34  each

N° 13 Oil Seal, 35x25x4 (T3600044)

Quantité recommandée : 2

8,45  each

N° 14 Circlip, Int, 35x1.5 (T3500204)

Quantité recommandée : 1

0,74  each

N° 15 Bearing, Ball, 17x35x10 (T3800081)

Quantité recommandée : 2

15,64  each

N° 16 Internal Spacer, 11x183 (T2050420)

Quantité recommandée : 1

44,86  each

N° 17 Roller bearing (T3800014)

Quantité recommandée : 1

11,63  each

N° 18 Sleeve, Ground, 25x17x37 (T2054344)

Quantité recommandée : 1

11,03  each

N° 19 Swingarm Pivot Adjuster (T2051010)

Quantité recommandée : 1

19,43  each

N° 20 Washer, M16x34x3 (T3551240)

Quantité recommandée : 1

2,05  each

Rupture de stock

N° 21 Locknut, Thin, M16 (T3350155)

Quantité recommandée : 1

8,60  each

N° 22 Label, Chain & Tyres (T3900092)

Quantité recommandée : 1

4,61  each

N° 23 Spindle Finisher, S/arm, RH (T2051775)

Quantité recommandée : 1 • Daytona 675R & 498021 >

16,88  each

N° 24 Spindle Finisher, S/arm, LH (T2051776)

Quantité recommandée : 1 • Daytona 675R & 498021 >

16,88  each
Voir le panier

Description

Bras Oscillant Daytona 675 (VIN 381275 à 564947), pièces détachées d’origine.