Boite de Vitesse Tiger 1200 & Explorer

0 Sur 5

À partir de : 0,58 

Tiger 1200 XR, XRx + Alpine, XCx + Desert, XRT, XCA (VIN jusqu’au AV5526)

Tiger Explorer & XC (VIN jusqu’au 740276)

Tiger Explorer XR, XC, XRx, XCx, XRT, XCA (VIN à partir de 740277)

Catégorie :
Produit Quantité :

N° 1 DRIVE UNIT, FRONT BEVEL BOX (T1270004)

Quantité recommandée : 1

3665,00  chaque

N° 2 SEAL, OIL, 25X42X7 (T1181285)

Quantité recommandée : 1

21,05  chaque

N° 3 O-RING,ID9OXDIA2.5 (T1181287)

Quantité recommandée : 1

10,00  chaque

N° 4 SCREW,BUT/HD,SKT,M8X1.25X25 (T3331180)

Quantité recommandée : 4

4,50  chaque

N° 5 COVER,SIDE,FRONT BEVAL BOX (T1181282)

Quantité recommandée : 1

150,00  chaque

N° 6 DOWEL,DIA 4.0 X 10.0 (T3000118)

Quantité recommandée : 2

4,40  chaque

N° 7 GASKET, SIDE COVER, FBB (T1181294)

Quantité recommandée : 1

30,00  chaque

N° 8 BOLT, HHF, M6X25, S/S (T3331182)

Quantité recommandée : 6

5,15  chaque

N° 9 O-RING, ID 5.1XDIA 1.6 (T1181291)

Quantité recommandée : 1

10,97  chaque

N° 10 Bearing, Needle, 20 x 14 x 12 (T3800001)

Quantité recommandée : 2

9,12  chaque

N° 11 INPUT SHAFT, SPARES, ASSY, VG2 (T1181143)

Quantité recommandée : 1 • Tiger 1200 (VIN jusqu'au AV5526) & Explorer (VIN à partir de 740277)

375,00  chaque

N° 11 INPUT SHAFT, SPARES, ASSY, VG (T1181133)

Quantité recommandée : 1 • Explorer (VIN jusqu'au 740276)

375,00  chaque

N° 12 CIRCLIP,EXT,23.5X1.2 (T3500201)

Quantité recommandée : 1

4,14  chaque

N° 13 WASHER, THRUST 25X35X1.0 (T3555016)

Quantité recommandée : 2

4,10  chaque

N° 14 GEAR ASSY, 2ND, OUTPUT, 37T (T1180411)

Quantité recommandée : 1

115,00  chaque

N° 15 RONDELLE (T1180051)

Quantité recommandée : 1

4,52  chaque

N° 16 CIRCLIP, 32MM SHAFT (T3500270)

Quantité recommandée : 3

6,76  chaque

N° 17 GEAR, OUTPUT, 6TH, 28T (T1182216)

Quantité recommandée : 1

120,00  chaque

N° 18 RONDELLE (T1180292)

Quantité recommandée : 2

4,62  chaque

N° 19 BEARING, NEEDLE, K25X32X16V5 (T3800159)

Quantité recommandée : 1

15,97  chaque

N° 20 GEAR, OUTPUT, 3RD, 38T (T1180625)

Quantité recommandée : 1

120,00  chaque

N° 21 GEAR, OUTPUT, 4TH, 31T (T1182212)

Quantité recommandée : 1

130,00  chaque

N° 22 BUSH, 3RD/4TH SPLINED (T1181180)

Quantité recommandée : 2

40,00  chaque

N° 23 WASHER, SPLINED, LOCKING, OUTER (T1182201)

Quantité recommandée : 1

6,59  chaque

N° 24 WASHER, SPLINED, LOCKING, INNER (T1182202)

Quantité recommandée : 1

6,59  chaque

N° 25 GEAR, 5TH, OUTPUT (T1180158)

Quantité recommandée : 1

115,00  chaque

N° 26 GEAR, 1ST, OUTPUT (T1180675)

Quantité recommandée : 1

145,00  chaque

N° 27 BRG, NEEDLE ROLLER, 25X29X13 (T3800151)

Quantité recommandée : 1

35,00  chaque

N° 28 BRG, CYL ROLLER, 24.2X47X14 (T3800206)

Quantité recommandée : 1

55,00  chaque

N° 29 RESTRICTOR, OIL (T1181293)

Quantité recommandée : 1

6,24  chaque

N° 30 Screw, Cap/Hd, M6 x 16, Enc, Raw (T3051063)

Quantité recommandée : 6

0,58  chaque

N° 31 Keeper Plate (T1190207)

Quantité recommandée : 2

19,69  chaque

N° 32 GASKET, FRONT BEVEL BOX (T1181296)

Quantité recommandée : 1

12,34  chaque

N° 33 BOLT, HHF, M8X1.25X30, SLV (T3201633)

Quantité recommandée : 10

6,08  chaque

N° 34 Dowel, Hollow, 8 x 14 (T3000101)

Quantité recommandée : 3

3,76  chaque

N° 35 O-RING,ID DIA 8 X DIA 3.5,FKM (T3601275)

Quantité recommandée : 1

1,82  chaque

N° 36 PLUG, RESTRICTOR, INPUT (T1181003)

Quantité recommandée : 1 • Explorer (VIN jusqu'au 740276) & Explorer XR, XRx, XCx (VIN à partir de 740277)

3,11  chaque

Description

Boite de Vitesse pour :
Tiger 1200 (VIN jusqu’au AV5526)
Tiger Explorer (VIN jusqu’au 740276)
Tiger Explorer (VIN à partir de 740277)
Pièces détachées d’origine, vue éclatée du catalogue constructeur Triumph Motorcycles.