Produit Quantité :

N° 1 Airbox Assy, Lower (T2200501)

Quantité recommandée : 1

178,64  chaque

N° 2 Airbox, Lower (T2200492)

Quantité recommandée : 1

95,54  chaque

N° 3 Filter Assy (T2208164)

Quantité recommandée : 1

41,05  chaque

N° 4 Bolt, Domed, M5 x 10 (T3330771)

Quantité recommandée : 6

5,66  chaque

N° 5 Bolt, HHF, Lghtd, M6 x 20, Enc (T3205065)

Quantité recommandée : 1

5,06  chaque

N° 6 Kit, Air Temp Sensor (T2200628)

Quantité recommandée : 1 • > 451398

55,38  chaque

N° 6 AIRBOX, UPPER, ASSEMBLY (T2200618)

Quantité recommandée : 1 • 451399 >

118,73  chaque

N° 7 Screw, HHF, 50 x 18, Slv (T3331417)

Quantité recommandée : 8 • > 424921

8,18  chaque

N° 7 Screw, S/Tap, HHF, 50 x 20.5 (T3332427)

Quantité recommandée : 8 • 424922 >

0,24  chaque

N° 8 Intake Trumpet, Assy, 45mm (T2200477)

Quantité recommandée : 3

36,07  chaque

N° 9 Screw, Pan, Shld, M5 x 0.8 (T3330887)

Quantité recommandée : 6

1,78  chaque

N° 10 Breather Hose (T2200440)

Quantité recommandée : 1

23,84  chaque

N° 11 Hose Clip, Dia 18.1-20 x 8mm (T3700051)

Quantité recommandée : 2

2,05  chaque

N° 12 Intake Duct Assembly (T2200637)

Quantité recommandée : 1

131,15  chaque

N° 14 Duct, RHS (T2200639)

Quantité recommandée : 1

48,23  chaque

N° 15 Flap (T2200975)

Quantité recommandée : 1

27,84  chaque

N° 16 Spindle, Flap (T2200978)

Quantité recommandée : 1

6,26  chaque

N° 17 Screw, Pozi, S/Tap, 1.6x19 (T3330195)

Quantité recommandée : 9

5,12  chaque

N° 18 Foam Seal, Headstock (T2200979)

Quantité recommandée : 1

8,42  chaque

N° 19 Diaphragm, Vacuum (T2200980)

Quantité recommandée : 1

43,50  chaque

N° 20 Bolt, HHF, M6 x 20, S/S (T3331099)

Quantité recommandée : 4 • > 462366

5,32  chaque

N° 20 Bolt, HHF, Lghtd, M6 x 20, Enc (T3205065)

Quantité recommandée : 4 • 462367 >

5,06  chaque

N° 21 Tank Vacuum, Reservoir (T2200999)

Quantité recommandée : 1

29,66  chaque

N° 22 Bolt, RHHF, M6 x 20, Slv (T3202304)

Quantité recommandée : 1

4,79  chaque

N° 23 Solenoid, Vacuum (T2200985)

Quantité recommandée : 1

33,54  chaque

N° 24 Screw, But/HD, M5x8, Slv (T3332568)

Quantité recommandée : 1

3,52  chaque

N° 25 Hose, Formed, Reservoir (T2200990)

Quantité recommandée : 1

9,32  chaque

N° 26 Hose, Formed, Solenoid (T2200991)

Quantité recommandée : 1

2,88  chaque

N° 27 Hose, Formed, Diaphragm (T2200992)

Quantité recommandée : 1

4,72  chaque

N° 28 Harness Clip (T3700400)

Quantité recommandée : 1

3,71  chaque

N° 29 Seal, Rubber, Cockpit (T2200949)

Quantité recommandée : 1

6,23  chaque

N° 30 Washer, 6.4 x 18 x 1.6 (T3555026)

Quantité recommandée : 1

1,03  chaque

N° 31 Stiffening Plate (T2201061)

Quantité recommandée : 1

25,06  chaque

N° 32 Foam, Breather Chamber (T2200449)

Quantité recommandée : 1

18,37  chaque

N° 33 Airbox Seal (T2208163)

Quantité recommandée : 1

9,82  chaque

N° 34 Airbox/Throttle Body, O Ring (T2208180)

Quantité recommandée : 3

4,39  chaque

N° 35 Foam Seal, Headstock (T2208185)

Quantité recommandée : 1

6,42  chaque

Description

Boite à Air Daytona 675 (VIN 381275 à 564947), pièces détachées d’origine.