Product Quantity

N° 1 Sidestand Bracket (T2082013)

Quantité recommandée : 1

66,34  each

N° 2 Sidestand Leg (T2082009)

Quantité recommandée : 1

94,90  each

N° 3 Sidestand Spring (T2080994)

Quantité recommandée : 1

8,09  each

N° 4 Bolt, Shouldered, M10 x 1.25 x 53.1 (T3330867)

Quantité recommandée : 1

9,12  each

N° 5 Sidestand Switch (T2080746)

Quantité recommandée : 1

51,29  each

N° 6 Screw, Pan/Hd, Tx, M5 x 16, Enc (T3330728)

Quantité recommandée : 2

0,74  each

N° 7 Screw, M10 X 30, Enc (T3332162)

Quantité recommandée : 2

5,06  each

N° 8 Peg, Spring Retainer (T2082049)

Quantité recommandée : 1

9,78  each

Rupture de stock

N° 9 Washer, 10.5 x 25 x 2 (T3555028)

Quantité recommandée : 2

0,95  each

N° 10 Locknut, M10 x 1.25 (T3350134)

Quantité recommandée : 1

2,08  each
Voir le panier

Description

Béquille Latérale Street Triple 675 & 675R (Vin jusqu’au 560476), vue éclatée.