Béquille Centrale et Latérale Tiger Explorer (VIN jusqu’au 740276)

0 Sur 5

À partir de : 0,88 

Tiger Explorer

Tiger Explorer XC

Catégorie :
Produit Quantité :

N° 1 BRACKET, SIDESTAND (T2087791)

Quantité recommandée : 1

165,00  chaque

N° 2 BOLT, HHF, LGHTD, M10X1.25X60, SLV (T3205760)

Quantité recommandée : 2

5,57  chaque

N° 3 LEG, SIDESTAND (T2082130)

Quantité recommandée : 1

110,00  chaque

N° 4 Spring, Sidestand (T2080808)

Quantité recommandée : 1

10,16  chaque

N° 5 Bolt, Shouldered, M10 x 1.25 x 53.1 (T3330867)

Quantité recommandée : 1

10,74  chaque

N° 6 Locknut, M10 x 1.25 (T3350134)

Quantité recommandée : 1

2,40  chaque

N° 7 Sidestand Switch (T2080746)

Quantité recommandée : 1

60,00  chaque

N° 8 Screw, Pan/Hd, Tx, M5 x 16, Enc (T3330728)

Quantité recommandée : 2

0,88  chaque

N° 9 SPARES KIT, C/STAND AND COVER (T2081375)

Quantité recommandée : 1 • (VIN jusqu'au 66616)

255,00  chaque

N° 9 CENTRE STAND ASSEMBLY (T2081358)

Quantité recommandée : 1 • (VIN à partir de 66617)

235,00  chaque

N° 10 PIN, CENTRESTAND SPRING (T2081970)

Quantité recommandée : 1

15,28  chaque

N° 11 SPRING, CENTRE STAND (T2080793)

Quantité recommandée : 2

7,44  chaque

N° 12 BRACKET, CENTRE STAND SPRING (T2080811)

Quantité recommandée : 1

21,25  chaque

N° 13 BOSS, PIVOT, CENTRESTAND (T2083340)

Quantité recommandée : 2

30,00  chaque

N° 14 Screw, M10 X 30, Enc (T3332162)

Quantité recommandée : 2

5,95  chaque

N° 15 O-RING 14 X 17.6 X 1.8 (T3606360)

Quantité recommandée : 4

1,86  chaque

N° 16 BRACKET, SPRING, CENTRESTAND (T2081147)

Quantité recommandée : 1

19,34  chaque

N° 17 SCREW, CAP/HD, M8X1.25X45 (T3051043)

Quantité recommandée : 1

5,96  chaque

N° 18 UPSTOP, SIDESTAND, RUBBER (T2081781)

Quantité recommandée : 1 • (VIN jusqu'au 66616)

9,10  chaque

N° 18 STOP, CENTRESTAND (T2081928)

Quantité recommandée : 1 • (VIN à partir de 66617)

1,57  chaque

N° 19 BOLT,HHF,LGHTD,M8X1.25X16,SLV (T3205156)

Quantité recommandée : 1

1,50  chaque

N° 20 COVER, TUBULAR, PLASTIC (T2081346)

Quantité recommandée : 1 • (VIN à partir de 66617)

19,38  chaque

N° 21 RIVET, BARBED, 2.1-4.3MM (T3300008)

Quantité recommandée : 1 • (VIN à partir de 66617)

10,09  chaque

Description

Béquille Centrale et Latérale pour
Tiger Explorer
Tiger Explorer XC
Pièces détachées d’origine, vue éclatée du catalogue constructeur.