Béquille Centrale et Latérale Tiger 1200 (VIN jusqu’au AV5526)

0 Sur 5

À partir de : 1,50 

Tiger 1200XR

Tiger 1200XRx & SE Alpine

Tiger 1200XCx & SE Desert

Tiger 1200XRT

Tiger 1200XCA

Catégorie :
Produit Quantité :

N° 1 BRACKET, SIDESTAND (T2081592)

Quantité recommandée : 1

185,00  chaque

N° 2 BOLT, HHF, LGHTD, M10X1.25X60, SLV (T3205760)

Quantité recommandée : 2

5,57  chaque

N° 3 LEG, SIDESTAND, BLACK, ASSY (T2082361)

Quantité recommandée : 1

180,00  chaque

N° 4 Spring, Sidestand (T2080808)

Quantité recommandée : 1

10,16  chaque

N° 5 PIN, PIVOT, SIDESTAND (T2084020)

Quantité recommandée : 1 • (VIN jusqu'au 880410)

6,73  chaque

N° 5 PIN, PIVOT, SIDESTAND (T2084040)

Quantité recommandée : 1 • (VIN à partir de 880411)

6,60  chaque

N° 6 CIRCLIP, EXT, 8X1 (T3500210)

Quantité recommandée : 1 • (VIN jusqu'au 880410)

2,05  chaque

N° 6 CIRCLIP, E-TYPE, INT DIA 9.0 (T3500350)

Quantité recommandée : 1 • (VIN à partir de 880411)

3,19  chaque

N° 7 Sidestand Switch (T2080746)

Quantité recommandée : 1

60,00  chaque

N° 8 SCREW, CAP/HD, M5X0.8X20, SLV (T3050346)

Quantité recommandée : 2

2,18  chaque

N° 9 Peg, Spring Retainer (T2082049)

Quantité recommandée : 1

11,52  chaque

N° 10 Locknut, Flgd, M5 (T3350010)

Quantité recommandée : 2

1,91  chaque

N° 11 CENTRE STAND ASSEMBLY (T2081358)

Quantité recommandée : 1

235,00  chaque

N° 12 PIN, CENTRESTAND SPRING (T2081970)

Quantité recommandée : 1

15,28  chaque

N° 13 SPRING, CENTRE STAND (T2080793)

Quantité recommandée : 2

7,44  chaque

N° 14 BRACKET, CENTRE STAND SPRING (T2080811)

Quantité recommandée : 1

21,25  chaque

N° 15 BOSS, PIVOT, CENTRESTAND (T2083340)

Quantité recommandée : 2

30,00  chaque

N° 16 Screw, M10 X 30, Enc (T3332162)

Quantité recommandée : 2

5,95  chaque

N° 17 O-RING 14 X 17.6 X 1.8 (T3606360)

Quantité recommandée : 4

1,86  chaque

N° 18 BRACKET, SPRING, CENTRESTAND (T2081147)

Quantité recommandée : 1

19,34  chaque

N° 19 SCREW, CAP/HD, M8X1.25X45 (T3051043)

Quantité recommandée : 1

5,96  chaque

N° 20 UPSTOP, CENTRESTAND (T2087100)

Quantité recommandée : 1

14,32  chaque

N° 21 BOLT,HHF,LGHTD,M8X1.25X16,SLV (T3205156)

Quantité recommandée : 1

1,50  chaque

N° 22 COVER, TUBULAR, PLASTIC (T2081346)

Quantité recommandée : 1

19,38  chaque

N° 23 RIVET, BARBED, 2.1-4.3MM (T3300008)

Quantité recommandée : 1

10,09  chaque

Description

Béquille Centrale et Latérale pour
Tiger 1200XR
Tiger 1200XRx & SE Alpine
Tiger 1200XCx & SE Desert
Tiger 1200XRT
Tiger 1200XCA
Pièces détachées d’origine, vue éclatée du catalogue constructeur.